Федерер — Берреттини ставка на игру ATP Лондон 12 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Роджер Федерер — Маттео Берреттини

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Роджер Федерер — Маттео Берреттини, который начнется в Лондоне 12 ноября не ранее 17:00 мск.

Роджер Федерер (3)

Швейцарец подошел к этому поединку в отличной форме. 5 титулов для 38-летнего парня – это круто. Один из титулов он завоевал 2 недели назад в Базеле. Не проиграл ни сета, а самым напряженным был матч полуфинала против 6-й ракетки Мира Стефаноса Циципаса. Роджер допустил только 1 брей-поинт, когда подавал на матч. В итоге сделал классику с 1 брейком в каждом сете 6-4 6-4.

Первый матч на турнире Федерер играл против своего давнего знакомого Доминика Тима. Ожидал, что австрийцу понадобится время на адаптацию, но это не понадобилось. В первом же гейме он создал тройной брейк-поинт и с третьего розыгрыша взял подачу швейцарца. Через пару геймов Федерер выровнял положение, но в конце сета допустил оплошность и отдал свою подачу. Вторая партия была более равной, но Роджер на одной из подач опять допустил 0-40. В решающем геймы было 2 брейк-поинта и 2 матч-бола. Лучшим оказался Тим – 7-5 7-5.

Маттео Берреттини (8)

Молодой итальянец заявил о себе ещё в прошлом сезоне, когда выиграл турнир на грунте (а где же ещё – он же итальянец?) в швейцарском Гштааде. Там были обыграны в 2-х сетах Рублев и Баутиста-Агут. А в 2019 радовал глаз поклонников тенниса не только на грунте. Второй титул в карьере Маттео завоевал в Будапеште Далее финал Мюнхена, проигранный Гарину и титул в Штутгарте с победами над Кирьосом, Хачановым и Оже-Альяссимом. На моей памяти нет такого, чтобы итальянец брал титул на траве. На заключительных турнирах Большого Шлема его путь прерывали топы в лице Роджера Федерера и Рафаэля Надаля.

Если брать успехи в зале, то на ум сразу приходит полуфинал Вены, который был проигран будущему триумфатору Доминику Тиму 6-3 5-7 3-6. Также не стоит забывать про первый турнир, на котором 2-19 года Берреттини показал себя с лучшей стороны. Это полуфинал Софии с победами над Хачановым и Вердаско. Тогда итальянец котировался слабо и можно было неплохо на нем заработать. Всего в зале за Маттео 8 победи и 6 поражений в текущем сезоне. Поражений многовато, учитывая 2 полуфинала. Из последних без вариантов отошел Цонге в Париже 4-6 3-6 и Джоковичу в первом матче Итогового 2-6 1-6. У Цонги смог одну подачу взять в первом сете, но во втором он был на шаг позади. Игру воскресенья против 2-й ракетки Мира итальянец вряд ли захочет вспоминать. Он смог воспользоваться единственным брейк-поинтом, но это было при счете 2-6 0-4 и это даже не гол престижа.

Личные встречи Федерер — Берреттини

Единственный матч был сыгран в этом году в 1/8 финала Уимблдона. Швейцарец не заметил соперника 6-1 6-2 6-2.

Интересные факты об игре Федерер — Берреттини

  • У Роджера 9 полуфиналов подряд Итогового (2 титула за этот период).
  • В этом году у Федерера 6-1 на индуре (титул Базеля).
  • У Берреттини первое участие в Итоговом турнире.
  • На индуре в 2019 году Маттео дошел до 2-х полуфиналов, но в пассиве имеет 6 поражений.

Прогноз на поединок Федерер — Берреттини

Буду опять играть от Роджера и от того, что он победит в 2-х сетах. На Уимблдоне он раскатал итальянца 6-1 6-2 6-2. К тому же Федерер 9 раз подряд выходил в полуфинал Итогового. У Берреттини это первая проверка сил против топ-8. 5 поражений в зале до Итогового тоже является фактором.

Ограничится ли Роджер 12 геймами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2019 - 13 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий