«Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс» прогноз на НБА 12 ноября

Ставка на игру НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс», который состоится в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс Центр» 12 ноября в 6:30 мск.

«Лос-Анджелес Клипперс»

Калифорнийцы возвращаются в регулярный сезон после паузы в четыре дня и с показателем 6-3 в графе «победы и поражения». Не самый идеальный результат, учитывая завышенные предсезонные ожидания, но в целом команда неплохо сыгрывается в новом кадровом сочетании, и особенно мощно смотрится в домашних матчах, выиграв 5 из 6-ти поединков в «Стейплс Центре».

Грядущий матч против действующего чемпиона – «Торонто», будет особенным для Кавая Леонарда, который летом перебрался в «Клипперс» именно из стана «Рэпторс». А вот другой звездный новичок калифорнийцев – Пол Джордж, в битве с канадским оппонентом участия не примет. Травма плеча все еще не позволяет игроку выходить на паркет в официальных матчах.

«Торонто Рэпторс»

Несмотря на осторожные предсказания скептически настроенных экспертов, «Торонто» не только не роняет гордое знамя действующего чемпиона НБА, но и несет его гораздо выше некоторых явных фаворитов новой кампании. В том числе, и «Клипперс», куда летом «Рэпторс» отпустили свою главную звезду Кавая Леонарда.

Канадцы не только чаще выигрывают, чем калифорнийцы, но и делают это в более сложных условиях. К примеру, за сутки до поединка с самими «Клипперс» баскетболисты «Торонто» неожиданно одолели их соседей из «Лейкерс» (113:104). И эта победа вдвойне ценнее еще и потому, что гости играли без ряда травмированных игроков (Ибака, Лаури и Маккоу), а также потому, что «Торонто» по ходу матча уступал с разницей в 10 и более очков.

Все трое из списка отсутствовавших в матче с «Лейкерс» не помогут «Рэпторс» и во втором подряд их матче своеобразного «калифорнийского турне».

Интересные факты о матче «Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс»

  1. Кавай Леонард впервые сыграет в матче НБА против бывшей команды.
  2. «Торонто» поведет третий матч за четверо суток, и все они выездные. У «Клипперс» же этот матч будет вторым домашним подряд за четыре дня.
  3. Атака «Рэпторс» эффективнее, чем у «Клипперс» (115.2 очка за матч в среднем против 113.4), а защита «Торонто» надежнее, чем у соперника (107.7 очков за матч в среднем против 109).

Очные поединки «Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс»

Участники этого противостояния выигрывают друг у друга сериями. Крайние две победы были за «Торонто», до этого трижды подряд выигрывали «Клипперс», а еще раньше была другая серия из двух побед канадцев подряд. Что будет сейчас? Начало новой серии для калифорнийцев, или продолжение победной череды действующего чемпиона?

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Клипперс» – «Торонто Рэпторс»

Эксперты уже обожглись на ставке против «Рэпторс» в предыдущем матче в Лос-Анджелесе, но сейчас, как ни крути, шансы «Торонто» на победу кажутся еще меньшими. Травмы все еще мешают тренерскому штабу, усталость накопилась, а в составе более свежего соперника выйдет игрок, который обязательно захочет показать максимум перед бывшими одноклубниками. Все указывает на уверенный успех хозяев паркета.

Пробьют ли хозяева фору?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 ноября 2019 - 13 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий