У Роналду хорошие шансы побить рекорд по голам за сборную

У Роналду хорошие шансы побить рекорд по голам за сборную

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду имеет высокие шансы превзойти рекорд по количеству голов за национальную команду.

Букмекерская компания 1хСтавка открыла специальную линию, касающуюся перспектив португальца Криштиану Роналду превзойти мировой рекорд по количеству забитых мячей в составе сборной. На то, что звезда сборной Португалии сумеет установить рекордную планку на новой отметке, можно поставить с коэффициентом 1.50, а на то, что Роналду не удастся дотянуть до рекорда, ставки принимаются с коэффициентом 2.40.

Отметим, что мировой рекорд по количеству забитых голов в составе сборной своей страны, принадлежит бывшему нападающему команды Ирана Али Даеи, на счету которого 109 результативных ударов. Роналду находится на втором месте в списке лучших бомбардиров в международных матчах – Криштиану пока что забил 95 голов за карьеру в составе «Селесао». Таким образом, португальцу осталось отметиться еще 14-тью мячами, чтобы повторить предыдущий рекорд и 15-тью – чтобы стать единоличным обладателем исторического достижения.

Напомним, что Роналду в феврале 2020-го года исполнится 35 лет, прочем о планах по окончанию международной карьеры португалец пока не сообщал.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий