«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс» ставка на игру НБА 11 ноября

Ставка на игру НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс», который состоится в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс Центр» 11 ноября в 5:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Поражение от соседей и главных конкурентов в борьбе за чемпионство из «Клипперс» в стартовом матче сезона остается единственным для «Лейкерс» в стартовавшей «регулярке». После него калифорнийцы выиграли 7 поединков подряд, а в крайней встрече уверенно «разобрали на запчасти» амбициозный «Майами», показав отличную игру в обороне (95:80).

Единственной проблемой «Озерных» остается повреждение Рэджона Рондо, который пока так и не смог дебютировать в новом сезоне. Впрочем, игрок уже активно принимает участие в тренировочном процессе коллектива, и его возвращение на паркет ожидается в ближайшее время.

«Торонто Рэпторс»

Действующий чемпион, несмотря на потерю своей главной звезды в межсезонье – Кавая Леонарда, выдал мощный старт новой кампании, выиграв в 6-ти поединках из 8-ми. В последнем из них «Рэпторс» не оставили шансов «Новому Орлеану», разгромив соперника со счетом 122:104.

Правда, победа получилась «с горьким привкусом», так как канадский коллектив потерял из-за травм сразу двух своих лидеров. И если повреждение Кайла Лаури все еще может позволить игроку сыграть в Лос-Анджелесе, то травма Сержа Ибаки выглядит «очень плохо», по словам главного тренера «Торонто» Ника Нерса, и его появление на паркете «Стейплс Центра» в ночь на понедельник практически исключено. Также в лазарете остается Патрик Маккоу.

Интересные факты о матче «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс»

  • «Лейкерс» пока не проигрывают в домашних матчах сезона (4:0), а у «Торонто» эффективность выездных матчах равна 50% (2 победы, 2 поражения).
  • «Торонто» играет результативнее своего соперника в текущем регулярном сезоне (114.6 очков за игру в среднем против 111-ти), при этом «Лейкерс» выглядят надежнее в обороне (101.1 очко пропущено в среднем против 108.7).

Очные поединки «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс»

«Озерные» стали стабильной жертвой для «Торонто» в последние годы. «Рэпторс» выиграли 10 крайних очных встреч против калифорнийцев подряд. Последняя победа «Лейкерс» над канадским коллективом датирована декабрем 2014-го года, и та была добыта лишь в овертайме (129:122).

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Торонто Рэпторс»

Хозяева и без того были бы фаворитами данного противостояния, учитывая прекрасную форму Леброна и компании на старте чемпионата. А травмы Ибаки и Лаури лишь усугубляют ситуацию для «Рэпторс». Теперь практически нет сомнений в том, что калифорнийцы добудут очередную победу, прервав тем самым затянувшуюся серию неудач в дуэлях с «Торонто».

Пробьет ли фору фаворит?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 ноября 2019 - 12 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий