Надаль — Зверев ставка на игру ATP Лондон 11 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Рафаэль Надаль — Александр Зверев

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Рафаэль Надаль — Александр Зверев, который начнется в Лондоне 11 ноября не ранее 23:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Испанец уже несколько сезонов (исключение 2017) не играет большое количество матчей. В прошлом сыграл 52, а в этом 60. Но зато теннисист работает крайне продуктивно. На Аус Опен проиграл только в финале Джоковичу, на грунте 3 полуфинала сменили титулы Рима и Ролан Гаррос, на Уимблдоне поражение в полуфинале от Федерера. Далее титулы Монреаля и ЮС Опен. Не просто так Рафаэь Надаль занимает первую строчку рейтинга.

Конец сезона для Короля грунта прошел на той же волне. Я имею ввиду турниры в помещении. На Кубке Лейвера Рафа приговорил Раонича 6-3 7-6. В Париже не отдал ни сета Маннарино, Вавринке и Цонге. За эти 3 матча только у швейцарца было 2 брейк-поинта, которые он не реализовал. К сожалению, на полуфинал Надаль не вышел из-за проблем со здоровьем.

Александр Зверев (7)

Немец с русской фамилией в прошлом году взял итоговый, но в этом у него перспективы туманные. Его результаты, скажем прямо, не впечатляют. Только один титул в этом году на груне Женевы, где Алекс обыграл Гулбиса, Дельена, Дельбониса и Джарри. Для представителя топ-10 это даже не титул, а подачка. Прибавим сюда три 3-сетовых матча и финал, выигранный на тай-брейке решающего сета 10-8.

На Аус Опен проиграл Раоничу без вариантов, на ЮС Опен Шварцману. Финал Акапулько тоже не занести в актив из-за слабой сетки. Турнир, на котором Зверев по-настоящему зажег – это Мастерс в столице Китая. Он побил информного Рублева, великолепного Федерера, прогрессирующего Берреттини, но проиграл первой ракетке России Даниилу Медведеву. К сожалению, после триумфа (относительного) пошел спад. В зале Базеля и Парижа немецкий теннисист выиграл только 1 матч у Вердаско.

Личные встречи Надаль — Зверев

5-0 впереди Испания. Две победы на харде, две на грунте и ещё одна в Кубке Дэвиса (покрытие неизвестно). Последний матч состоялся в финале Рима-18.

Интересные факты об игре Надаль — Зверев

  • У Надаля 4 титула в этом году.
  • В зале у Рафы 4-0 в 2019.
  • На Итоговом Рафа дважды выходил в финал.
  • У Зверева только 1 титул в этом сезоне (Женева, грунт).
  • В зале в 2019 у Зверева 2-3.
  • Немец прошлогодний победитель Итогового.

Прогноз на поединок Надаль — Зверев

Не получается сезон у Зверева. Мне казалось, что после отличного Шанхая он обретет уверенность и сыграет на высоком уровне заключительные турниры сезона. Но он провалил зальную часть. Не думаю, что в такой форме он в состоянии на равных играть с топовой восьмеркой. По части Надаля смущает его отказ в Париже. Иногда это теннисисты делают ради подстраховки. Будем рассчитывать на лучшее. Тем более, мы берем фору, по которой в случае отказа будет возврат ставки.

Пробьет ли фору испанец?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 ноября 2019 - 12 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий