ЦСКА — «Спартак» и другие матчи дня в КХЛ 12 ноября

Хоккейный матч ЦСКА — «Спартак» и другие встречи дня

После долгой паузы в чемпионате, большинство клубов КХЛ возобновляет сезон во вторник. ЦСКА и «Спартак» сыграют в рамках дерби московского, «магнитка» и «Трактор» уральского, а «Локомотив» и «Сибирь» ждет просто бескомпромиссный поединок старых знакомых.

«Металлург» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Благодаря семи победам в восьми матчах «Металлург» вошел в зону плей-офф перед паузой на Евротур. Челябинцев же подкосил переполненный лазарет, куда одновременно угодили четыре легионера.

Есть, конечно, небольшой шанс, что кто-то из лидеров команды Владимира Юрзинова успеет восстановиться, но вряд ли это сильно поменяет предматчевые расклады, как и приход Никиты Щербака. Сейчас «Металлург» являет собой мощный сбалансированный коллектив, который лишь прогрессирует от матча к матчу.

В последних восьми поединках «магнитка» четыре раза играла овертайм и в 75% случаев закончила его успешно. Поэтому вряд ли мы сильно рискуем, выбирая ставку на викторию хозяев с учетом овертайма и буллитов.

Победа в матче «Металлурга» за 1.39

«Локомотив» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Ярославский клуб является «дублером» магнитогорского для Западной конференции. Как и «Металлург», вначале сезона «железнодорожники» пережили смену тренера, которая позволила им подняться в зону плей-офф к первой продолжительной паузе в чемпионате.

У «Сибири» изначально не было проблем с тренерским штабом, который хоть и не является звездным, но выдает куда более качественный результат, чем в последние годы. Ранее бичом «снеговиков» становился именно проваленный старт, что не позволяло пробиться в топ-8 команд Восточной конференции.

Соперники равны, поэтому многое должна решить работа в неравных составах, а в этом плане «Локомотив» смотрится получше.

Тотал «Локомотива» больше (1,5) з 1.42

ЦСКА — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Концовка насыщенного игрового дня подарит принципиальное противостояние, которое, увы, лишь «на бумаге» является бескомпромиссным. На самом деле «армейцы» уже долгие годы не испытывают проблем с «красно-белыми».

В 14 поединках в рамках КХЛ кряду ЦСКА побеждал, в этом сезоне уже был матч, закончившийся разгромом «Спартака» 9:3. Небольшим шансом для Олега Знарка и его ребят могло стать то, что лидеры соперника приедут уставшими с Кубка Карьяла. Но и здесь тренерский штаб сборной подсунул «свинью» андердогу, вызвав в расположение национальной команды в основном представителей 3-4 звена и дублеров.

Не имеем сомнений в очередной победе более сильного коллектива, который уложится в основное время.

Победа ЦСКА за 1.41

Будет ли удачной ставка на экспресс КХЛ?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 ноября 2019 - 13 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий