«Зенит» будет самой результативной командой РПЛ

«Зенит» будет самой результативной командой РПЛ

Букмекерская компания «Бетсити» открыла линию на самую результативную команду РПЛ сезона 2019/20, и фаворитом, по мнению экспертов, является питерский «Зенит».

Перед стартом очередного, 16-го тура Российской Премьер-Лиги, на счету «Зенита» было 30 забитых мячей, и это позволяло подопечным Сергея Семака оставаться самой результативной командой чемпионата. На то, что питерцы сохранят этот статус до самого конца сезона, БК Бетсити предлагает поставить с коэффициентом 1.75.

Главным конкурентом «Зенита» в борьбе за звание самой результативной команды РПЛ сезона 2019/20 аналитики считают «Краснодар», на который предлагают поставить с коэффициентом 4.00. Сейчас кубанцы отстают по показателю «забитые мячи» от лидера на один пункт.

Также в тройку фаворитов этой линии входит «Ростов», забивший на два мяча меньше, чем «Зенит», перед стартом 16-го тура. На то, что именно подопечные Валерия Карпина окажутся самой результативной командой лиги по итогам всей кампании, можно поставить за 7.00.

Остальные претенденты на почетное звание заметно отстали, исходя из котировок. На «Локомотив», как на самую результативную команду сезона, можно поставить с коэффициентом 15.00, на ЦСКА – с коэффициентом 20.00, а на «Спартак» – с коэффициентом 30.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий