ЦСКА – «Локомотив-Кубань» прогноз на матч Единой Лиги ВТБ 10 ноября

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Локомотив-Кубань», который состоится в Москве на арене УСК ЦСКА 10 ноября в 19:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» продолжают играть в плотном графике, и матч с кубанцами в Лиге ВТБ состоится менее чем через двое суток после того, как подопечные Итудиса провели поединок Евролиги против французского «Вийербана» на выезде. Провели не лучшим образом, проиграв со счетом 66:67. Таким образом, в пассиве ЦСКА стало уже два поражения в главном континентальном турнире. Столько же раз команда уже успела проиграть и в Единой лиге ВТБ, и такое количество неудач за 5 сыгранных матчей – антирекорд московского клуба в новейшей истории.

Безусловно, на результатах команды сказывается не только напряженное расписание матчей, но и кадровые потери. Надолго «сломался» Уилл Клайберн, в конце октября из-за травмы выбыл Михаил Кулагин, во Францию на игру против АСВЕЛа не полетели Джоэл Болломбой и Дэниэл Хэккет, только начинает получать игровое время Коста Куфос.

«Локомотив-Кубань»

Подопечные Луки Банки в Единой Лиге ВТБ выступают успешнее, чем их титулованный соперник – 3 победы и всего одно поражение в 4-х матчах. А вот на европейской арене дела у «Локомотива» идут далеко не лучшим образом. Проиграв три последних поединка Еврокубка подряд, «Железнодорожники» поставили себя на грань непопадания в плей-офф. Особенно с учетом того, что 3 из 4-х оставшихся матчей групповой стадии им предстоит сыграть на выезде.

В последнем матче против литовского «Ритаса» краснодарцы не только проиграли (82:87), но и потеряли одного из своих лидеров. Капитан команды Виталий Фридзон сломал руку и теперь пропустит два месяца. И это как минимум. В клубе уже пытаются выйти из сложной ситуации и начали переговоры с литовским форвардом греческого «Олимпиакоса» Миндаугасом Кузминскасом.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Локомотив-Кубань»

  • Этот поединок мог бы стать дуэлью двух братьев. За «Локомотив» выступает Дмитрий Кулагин, а за ЦСКА – его брат Михаил. Впрочем, игрок «армейцев» залечивает травму, поэтому противостояние не состоится.
  • Сам Дмитрий Кулагин также выступал за ЦСКА – с 2015-го по 2017-й год. А форвард «армейцев» Никита Курбанов сезон 2014/15 провел в составе «Локомотива».

Очные противостояния ЦСКА – «Локомотив-Кубань»

Соперники провели множество матчей, как в рамках Лиги ВТБ, так и на континентальном уровне. Если же говорить о самом свежем отрезке их истории противостояний – в 10 матчей, то здесь явное преимущество у ЦСКА, выигравшего 8 раз, а проигравшего всего дважды.

Прогноз на матч ЦСКА – «Локомотив-Кубань»

«Армейцам» необходимо исправлять непростую турнирную ситуацию в Лиге ВТБ, и делать это на фоне тяжелого графика и травм. С другой стороны, у «Локомотива» также есть серьезная пробоина в составе, а скамейка у кубанцев не такая длинная, как у чемпиона. Поэтому стоит все же поверить в успех подопечных Итудиса в этой игре, хотя без боя соперник не сдастся и за счет свежести может «наносить» приличное количество очков в чужое кольцо. Но в собственное пропустит еще больше. Особенно с учетом результативного «голода» ЦСКА после французской «диеты».

Пробьют ли армейцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий