Медведев — Циципас ставка на игру ATP Лондон 11 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Даниил Медведев — Стефанос Циципас

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Даниил Медведев — Стефанос Циципас, который начнется в Лондоне 11 ноября не ранее 17:00 мск.

Даниил Медведев (4)

Гордость России и отдельно Шамиля Тарпищева проводит отличный сезон. Я бы мог разразится эпитетом «великолепны», но для этого теннисисту не хватило победы на ЮС Опен. В драматической борьбе Даниил проиграл в 5 сетах Королю грунта Рафаэлю Надалю. Россиянин сравнял счет после 2-х проигранных партиях, но увы. Тем не менее, им может гордиться вся страна. Он установил рекорд по победам и титулам за сезон (на высшем уровне, разумеется). Медведев завоевал титулы Софии (зал), Цинциннати (хард), Санкт-Петербург (зал) и Шанхай (хард). Отмечу, что зальные турниры были проходными, а вот на харде он выиграл Мастерсы.

Можно добавить, что титулы Софии и Санкт-Петербурга Медведев завоевывал на одном дыхании. Но сети были проходные и из соперников можно отметить только непредсказуемого Монфиса и Рублева (по факту формы и домашнего турнира). На следующей после Софии неделе француз обыграл россиянина в полуфинале. Также Медведев проиграл в первом круге Мастерса в Париже местному Шарди.

Стефанос Циципас (6)

Ещё одна гордость, но только Греции. На моем веку не было у этой страны теннисиста подобного уровня. Мне такие моменты приятны. В этом сезоне Циципас повторил свое достижение по количеству титулов. Теперь в его коллекции к двум титулам в зале 2018 года прибавился титул Марселя, где грек в полуфинале обыграл Гоффина 7-6 6-2. В Эшториле Циципас завоевал первый грунтовый титул в карьере и опять в полуфинале на пути стал бельгиец. На грунте возникли некоторые проблемы, но итоговый сет остался за греком.

После ЮС Опен нарисовалась интересная картина в результатах Циципаса. Первый матч на азиатской земле он проиграл Маннарино, а дальше понеслось. Финал Пекина, полуфинал Шанхая, полуфинал Базеля и четвертьфинал Парижа. Все 4 поражения грек получил от топ-5, т.е. парней, стоящих выше него в рейтинге.

Личные встречи Медведев — Циципас

Даниил ведет со счетом 5-0. Первый матч был сыгран в 2018 году в Майами и завершился в 3-х сетах. Как и следующие 3, которые прошли на 3-х различных покрытиях. Только в Шанхае этого сезона россиянин оформил сухую победу 7-6 7-5.

Интересные факты об игре Медведев — Циципас

  • У Медведева 4 титула в этом году, включая 2 в зале.
  • На индуре Медведев имеет статистику 2019 года +11-2.
  • На Итоговом россиянин участвует впервые.
  • Циципас завоевал в этом сезоне традиционные 2 титул. Теперь у него 3 титула в зале.
  • На индуре в этом сезоне Стефанос выиграл 11 матчей, проиграл 4.
  • На Итоговый грек заявился впервые.

Прогноз на поединок Медведев — Циципас

Я писал про поражения Стефаноса в заключительной части сезона от топовых теннисистов. Одно из таких поражений было от Медведева. Матч получился крайне упорным и завершился победой россиянина 7-6 7-5. Это был первый матч между теннисистами, который завершился в 2-х сетах. Форма у обоих отличная и в зале играть любят. Ожидаю очередную зарубу между Медведевым и Циципасом.

Будет ли в матче три сета?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 ноября 2019 - 12 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий