«Ювентус» — «Милан» ставка на матч 10 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Ювентус» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура Серии А «Ювентус» — «Милан», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 10 ноября в 22:45 мск.

«Ювентус»

Старая синьора не собирается сдавать позиции. В текущем сезоне тоже идут на первой строчке. Последние 2 игры Серии А выиграли у «Дженоа» и «Торино», а до этого потеряли очки на выезде против «Лечче». Это была только вторая осечка в 9 играх.

К сожалению, на домашнем «Альянц Стадиум» «Ювентус» пропускает почти каждый матч. Крайний поединок против «Дженоа» — единственный, в котором пропустили гол незаслуженно. Гости только 3 удара нанесли из пределов штрафной площади и один из сектора перед штрафной, который оказался голевым. Середняк «Болонья» держалась более уверенно. 5 ударов из пределов штрафной и упущенный стопроцентный момент в компенсированное время.

Джорджио Кьеллини, Маттейс де Лигт и Маттиа Перин будут отдыхать от футбола по причине травм.

«Милан»

Где же стабильность Россонери в этом сезоне? Команда только 1 раз победила дважды подряд. Зато были 3 поражения в ряд, но я имел ввиду положительные серии. Речь о топовом клубе, который в последние годы таковым остается только на бумаге.

На выездах одержали только 2 победы при 3 поражениях, но смогли отличится в 4 играх. Крайний выезд был в Рим к «Роме». Подопечные Джампаоло провалили поединок. Непонятно, как они вообще смогли отличиться. В общем, слабая игра в атаке и защите. Предыдущий соперник на выезде – это «Дженоа» — в этом сезоне идет в группе аутсайдеров. Дома могут оказать сопротивление и в этом матче они были лучше соперника, пусть и не на много. Голевых моментов с игры «Милан» не создал. Где-то за них сыграла удача и нерасторопность защитников.

Саму Кастильехо и Сусо не будут заявлены на игры из-за травм.

Интересные факты «Ювентус» — «Милан»

  • «Ювентус» победил во всех 5 домашних матчах с общим счетом 12-6.
  • «Милан» на выезде не пропускал и не забивал только в 1 игре.

Очные матчи «Ювентус» — «Милан»

Россонери последний раз побеждали в сезоне 2016-17 годов на «Джузеппе Меацца». На выезде в последних 5 матчах (а их было больше) они проигрывали.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Милан»

По-разному команды играют по хожу сезона, по-разному они играют в последних матчах. Выводы не в пользу гостей. Они настолько печальны, что я сомневаюсь в их голевом успехе. Пусть «Ювентус» нечасто сохранял свои ворота на замке, но на игру против принципиального соперника должен настроиться больше обычного.

Останутся ли ворота туринцев сухими?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий