«Локомотив» — «Краснодар» ставка на матч 10 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 10 ноября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Московский Локомотив замедлил движение по сезону. Два тура назад неожиданно проиграли «Спартаку», а на прошлой неделе потеряли очки на выезде в игре против «Уфы». Теперь команда на 3-м месте в 3-х очках от лидера. Но ничего – гонка продолжается.

Игра против Красно-белых была, что называется, игрой в шахматы. Соперник играл вторым номером, позволив футболистам «Локомотива» беспрепятственно гулять с мячом в средней и атакующей третях поля. Ударов из пределов штрафной было приличное количество, но ни один из них не дотянул даже до полумомента. На контратаках футболисты «Спартака» чувствовали себя, как рыба в воде. Три из них завершились голевыми ударами. Может футболисты «Локомотива» получили моральную травму, а может просто устали. В итоге матч с «Уфой» был примечателен двумя голевыми моментами (по одному с каждой сторону), они были использованы и зафиксирована справедливая ничья. Гости получили 8 желтых карточек, против 1 у хозяев поля. Тренеры не сделали ни одной замены.

Вердан Чорлука перебрал предупреждений и не примет участие в матче. Также вне игры травмированные Антон Миранчук, Борис Ротенберг, Джефферсон Фарфан и Лука Джорджевич.

«Краснодар»

Быки играю на 2 фронта (из Кубка России их выбил Нижний Новгород). В чемпионате России «Краснодар» на 1 очко отстает от «Локомотива» и, соответственно, на 4 от лидера «Зенита». В крайних 3-х матчах команда закатали 3 результативные ничью против «Динамо», Оренбурга» и «Ростова».

Единственной выездной игрой среди ничейных поединков был матч против Бело-голубых. Это был первый матч «Динамо» под руководством нового главкома. Эти парни сыграли на кураже и уже на 3-й минуте Морозов открыл счет. По ходу матча хозяева постарались оградить своего кипера от сложной работы. Им это удалось, но количеством ударов «Краснодар» гол заслужил. В одной из атак защита хозяев сыграла невнимательно по отношению к капитану «Краснодара» Александру Мартыновичу. Ещё один выезд был к топовому ЦСКА. Провальные 45 минут игры и погоня во втором тайме. С 0-3 подопечные Сергея Матвеева дошли до 2-3, но это был предел возможностей на тот вечер.
Виктор Клаессон, Реми Кабелла и Юрий Газинский по-прежнему залечивают травмы.

Интересные факты «Локомотив» — «Краснодар»

  1. Железнодорожники 2 матча последних не могут выиграть и пропускают.
  2. Быки на выезде пропускали в 6 матчах из 7.
  3. Быки на выезде забивали в 6 матчах из 7.

Очные матчи «Локомотив» — «Краснодар»

За последние 4 сезона и матч первого круга Быки смогли выиграть только 3 игры, а Паровозы взяли 3 очка в 5. На поле «Локомотива» +3=0-1. Два последних матча хозяева выиграли всухую.

Прогноз на «Локомотив» — «Краснодар»

Начинает сказываться на игре Красно-зеленых плотный график. Пошли странные матчи и потери очков, где не должны быть. Быки играют в своем штатном режиме. Открывают калитку для всех соперников и сами не забывают огорчать голкиперов противоположной команды.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий