«Сочи» — ЦСКА прогноз на матч 10 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Сочи» — ЦСКА, которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 10 ноября в 16:30 мск.

«Сочи»

Дебютант РПЛ после отличного отрезка в конце августа – сентябре опять провалился в яму. Тут ещё и соперники решили показать характер. Вот так команда оказалась на самом дне. Не могут победить в последних 4-х матчах, в которых набрали только 1 очко.

Дома получили в плечи от «Крыльев Советов» и «Тамбова». С самарцами игра была полностью провалена. Два отличный момента реализовали гости и ещё не забили пенальти. Только при счете 0-2, хозяева поля создали что-то толковое. «Тамбов» на эмоциональном подъёме, но футболисты «Сочи» играли при родных болельщиках и могли в атаке сыграть более продуктивно. Не получилось. Могли рассчитывать на ничью только в случае попадания одного из многочисленный неопасных ударов.
Максим Барсов и Кирилл Зайка не смогут принять участие в матче по причине травм.

ЦСКА

Писал, что Армейцы на 2 фронта не вывозят. Посмотрите статистику: не могут победить в последних 4 матчах. На выездах катают ничейные матчи с «Уфой» и «Зенитом». В обоих забивали и пропускали.
Против «Уфы» подопечные Гончаренко не были командой, которая на голову выше оппонента. Этот самый оппонент проиграл только в подходах на моменты. Даже из пределов вратарской пробили чаще – 2 против 0. Один из таких уларов привел к голу Кротова – 1-1 и занавес. Про матч против «Зенита» можно написать, но он не будет иметь значения в плане анализа нашего поединка. Можно ещё отметить домашний матч против «Динамо», в котором соперники не хотели играть в футбол, а ждали подарков от соперника. В итоге Бело-голубые свой момент реализовали, а Красно-синие нет.
Игру пропустят дисквалифицированный Бийоль и травмированные Дмитрий Ефремов и Виктор Васин.

Интересные факты «Сочи» — ЦСКА

  • «Сочи» не может победить и пропускают в последних 4-х матчах.
  • 3 из 4 матчей сыграли на меньше (2.5).
  • За этот период футболисты «Сочи» больше 1 гола за матч не забивали.
  • ЦСКА не могут выиграть и пропускают в крайних 4-х матчах.
  • 3 из 4 матчей сыграли на меньше (2.5).
  • За этот период футболисты ЦСКА больше 1 гола за матч не забивали.

Очные матчи «Сочи» — ЦСКА

В историю российского футбола вписан результат только матча первого круга – 0-0.

Прогноз на «Сочи» — ЦСКА

Такой интересный матч с точки зрения, кто находится в большей яме. Понятно, что у ЦСКА больше ресурсов, но команда сражается на 3 фронта, а в паузе отдаст в сборные больше игроков, чем клуб «Сочи». Хочу обратить внимание на слабую игру обеих клубов в атаке. Защита не так плоха.

Сыграет ли низовая ставка на матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий