«Арсенал» — «Зенит» ставка на матч 10 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Арсенал» — «Зенит», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 10 ноября в 14:00 мск.

«Арсенал»

Тульские Пушкари не под стать лондонским, на высокие цели замахнуться не могут, но уровень середняка РПЛ держат. В последних 3-х матчах они не проигрывают и этот факт поднял команду в число лучшей команды эшелона преследователей. Сыграли 1-1 дома с «Сочи» и на выезде с «Ахматом». В крайнем туре также на выезде одолели «Спартак».

Против «Сочи» подопечные Черевченко пробивали 3(!) пенальти, но забили только один. Отличился Ломовицкий, но он же смазал последнюю командную попытку. Если не брать в расчет эти стандартные положения, то и в этом случае хозяева были острее оппонента. Выезд к Грозный вылился в равный поединок, и я бы даже отметил справедливость счета – команды наиграли на свой 1 гол. Привезли 3 очка с выезда в Москву, но по игре можно отметить только гол Луценко в начале матча. Отличная комбинация и техничный удар головой в противоход. Но защита трещала по швам, кроме вратаря Егора Шамова, который был великолепен. Фактически это его 3 очка.

Вне игры травмированный Даниил Лесовой и дисквалифицированный Евгений Луценко.

«Зенит»

Чемпионы из Питера рвутся к очередному титулу. В последних 4 играх не знают поражений и сейчас идут на первом месте с отрывом в 1 победу. В крайнем матче сыграли вничью с топовым ЦСКА. По моментам и результату этот матч напоминал игру «Зенит» — «Краснодар». Но по игре против ЦСКА могу сказать, что равный первый тайм выиграл соперник, но игру сломало неоднозначное удаление Бийоля. После этого преимущество «Зенита» было приличным, и они заслуженно сравняли счет.

Из крайних выездов можно обратить внимание на оба – против «Урала» и «Крыльев Советов». Оба коллектива на данный момент отстают от «Арсенала» только на 1 очко. По моим подсчетам в классе они уступают Пушкарям, но «Зенит» в обоих матчах добился побед, что называется, с запасом. Уральцы часто били, но наиграли максимум на 1 гол, который не компенсировал бы ужасную игру защиты. Самарцы только 2 раза ударили из пределов штрафной площади. Защита не была лучше предыдущего соперника «Зенита».

За питерцев не смогут сыграть в этом матче травмированные Андрей Лунев, Эмануэль Маммана, Малком и Александр Кокорин.

Интересные факты «Арсенал» — «Зенит»

  1. «Арсенал» не проигрывает 3 матча к ряду.
  2. Дома «Арсенал» 2 последних матчах сыграли 1-1.
  3. «Зенит» 4 матча на проигрывает.
  4. На выезде у «Зенита» серия из 2-х побед.

Очные матчи «Арсенал» — «Зенит»

Из последних 10 матчей туляки победили только 2 раза, а на «Арсенале» — 1. Для питерцев было 4 выезда, с которых они вернулись с двумя победами.

Прогноз на «Арсенал» — «Зенит»

На данном этапе нельзя рассматривать ставки на команды второго эшелона против топовых. Ну а против «Зенита» тем более. Питерцы сейчас самая стабильная команда из топов. Поэтому меня не смущает небольшой выездной коэффициент.

Добьются и питерцы победы?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий