«Химки» — «Парма» и поединки Итогового турнира 11 ноября

Баскетбольный матч «Химки» — «Парма» и теннис дня

В понедельник встретятся баскетбольные «Химки» и «Парма» в рамках Единой лиги ВТБ, а также начнется путь Даниила Медведева на Итоговом теннисном турнире АТР в Лондоне.

Даниил Медведев — Стефанос Циципас (теннис, Итоговый турнир АТР 17:00 мск)

Для россиянина грек являлся одним из самых принципиальных соперников в ходе сезона, но и в Монте-Карло, и в Шанхае Даниил сумел его обыграть. В целом Медведев провел фантастический сезон и был близок даже к тому, чтобы свернуть с насиженного места в топ-3 Роджер Федерера. Но россиянин провалил мастерс в Париже.

Впрочем, можно допустить, что в первом раунде турнира в столице Франции против Шарди Медведев уже больше думал о предстоящем старте в Лондоне, чем о самом турнире. Так что поражение в трех сетах можно объяснить недонастроем.

Циципас набрал неплохую форму осенью и на всех четырех турнирах после US Open проходил минимум по два раунда. Однако четыре последних поражения он потерпел от соперников на Итоговом турнире, что говорит о невозможности прыгнуть выше головы.

Победа Медведева за 1.40

«Химки» — «Парма» (баскетбол, Единая лига ВТБ 20:00 мск)

Шесть побед на старте превратили команду Куртинайтиса в основного претендента на победу в регулярном чемпионате. Ведь ЦСКА уже дважды проиграл, а вот «Химки» до сих пор идут без очковых потерь.

Неплохо обстоят дела подмосковного коллектива и в Евролиге, где они одолели «Зенит» в битве соотечественников последнего тура (87:73). Лучше всех проявил себя Девин Букер, набравший 20 очков, собравший 7 подборов и сделавший три результативные передачи.

«Парма» начала сезон с четырех поражений в пяти матчах, но три из них «читались». Зато удалось обыграть дома грозу авторитетов «Калев», что уже неплохо. Тем не менее, в гостях команда очень слабо играет в обороне, пропуская в среднем по сто очков.

Победа «Химок» с форой (-17,5) за 1.48

Рафаэль Надаль — Александр Зверев (теннис, Итоговый турнир АТР 23:00 мск)

Соперники Медведева и Циципаса по группе А сыграют поздно вечером. Этот матч украсил бы любой турнир, даже если проходил бы на грунте, где испанец «король». Но есть и дополнительная подоплека, которая заключается в защите прошлогоднего титула Зверевым.

Немец провел невразумительный сезон и потерял завоеванные ранее позиции. Однако его мотивация будет высочайшей, так что с первого же поединка можно ждать приятных сюрпризов от Саши.

Рафа только недавно узаконил отношения с девушкой, с которой встречался более десяти лет, а на мастерсе в Париже снялся в полуфинале. Есть мнение, что делал он это специально, чтобы в лучшей форме подойти к старту Итогового турнира.

Победа Надаля с форой по сетам (+1,5) за 1.20

Сыграет ли ставка-микст в экспрессе на баскетбол и теннис?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 ноября 2019 - 12 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий