«Бетис» – «Севилья» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 10 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 13-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Севилья», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 10 ноября в 23:00 мск.

«Бетис»

Подопечные Руби постепенно приходят в себя после провального старта, а 4 очка, набранных в последних двух матчах чемпиона против «Сельты» (2:1 дома) и мадридского «Реала» (0:0в гостях), позволили андалусийцам отдалиться от зоны вылета на расстояние в 4 очка.

К сожалению для фанатов «Огурцов», кадровая ситуация в команде все еще остается непростой, и это не может не вызывать опасений перед дерби. Точно не сыграют в воскресенье Дани Мартин, Вильям Карвальо и Хави Гарсия. Под вопросом участие в поединке приболевшего ветерана Хоакина, а также еще сразу трех игроков – Хуанми, Франсиса и Каптума.

«Севилья»

Подопечные Хулена Лопетеги не проигрывают уже в 6-ти матчах подряд, успели гарантировать себе выход в плей-офф Лиги Европы, и в целом находятся в отличной форме и вблизи зоны Лиги чемпионов в таблице чемпионата. Прорваться туда наверняка поможет победа в Дерби Андалусии, к которому «Севилья» подходит в статусе фаворита. И дело не только в том, что команда Лопетеги сейчас показывает более стабильный футбол, чем их сосед по городу, но еще и в том, что у гостей грядущего поединка заметно меньше травмированных.

Банега, Хиль и Каррису находятся в лазарете, причем по каждому из этих игроков еще может быть надежда на участие в поединке ближайшего тура. Остальные же игроки в оптимальных кондициях, а матч Лиги Европы не повлиял на физическое состояние лидеров по той простой причине, что практически никаких лидеров на поле люксембургского «Дюделанжа» тренерский штаб не выпускал. В Лиге Европы «Севилья» победила малой кровью, но при этом разгромно (5:2).

Интересные факты о матче «Бетис» – «Севилья»

  • «Севилья» забивала в 9-ти из 10-ти последних поединков во всех турнирах.
  • «Бетис» пропускал в 10-ти из 12-ти матчей Ла Лиги этого сезона. Любопытно, что оба «сухих» поединка подопечные Руби провели на выезде (ничьи 0:0 на поле «Осасуны» и «Реала»).
  • «Бетис» проиграл в первом домашнем матче нового сезона («Вальядолиду» 1:2), но после этого в 5-ти матчах подряд не знал горечи поражения (3 победы и 2 ничьи).

Очные противостояния «Бетис» – «Севилья»

В глобальной статистике дуэлей преимущество на стороне «Севильи», которая выиграла 20 матчей чемпионата у соседей, проиграв в 10-ти. Но в последние два сезона «Бетис» успешнее выступает в дерби – 2 победы (в том числе одна выездная), ничья и одно поражение.

Прогноз на игру «Бетис» – «Севилья»

Гости – фавориты, и это понятно, ведь подопечные Лопетеги имеют меньше кадровых проблем и больше игровых достижений в текущем сезоне. Но все же не будем забывать о том, что это дерби, и в таком принципиальном противостоянии фавориту не всегда удается доказать свое превосходство на деле. К тому же, «Бетис» явно добавил в уверенности в последние недели, и свои шансы в схватке с соседями обязательно получит.

Наберут ли хозяева очки в дерби?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 ноября 2019 - 11 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий