Швеция — Россия прогноз на матч 9 ноября

Прогноз и ставка на первый матч Кубка Карьяла Швеция — Россия

Прогноз и ставка на поединок второго тура Кубка Карьяла Швеция — Россия, который пройдет в Хельсинки на льду «Хартвалл Арены» 9 ноября в 14:30 мск.

Швеция

Стартовый матч Кубка Карьяла проходил на территории «Тре Крунур», но воспользоваться небольшим преимуществом шведы не смогли. На голы Яшкина, Коваржа и Ржепика у них нашелся ответ лишь в виде шайбы Микаэля Викстранда. В целом даже вдвое большее число удалений соперника не помешало чехам одержать победу. Все же у шведов после ЧМ также произошли реформы и сейчас с национальной командой работает 51-летний Йоан Гарпенлов.

На последнем чемпионате мира Швеция предстала сильной командой, собранной из НХЛ-овцев. Но вылетела она еще на стадии четвертьфинала, проиграв будущим чемпионам финнам.

Россия

Подопечные Алексея Кудашова начали турнир также неудачно. Уступив Финляндии (3:4), россияне упустили прекрасную возможность стать главным фаворитом турнира, ведь по игре смотрелись неплохо. Однако дважды выигрывая, не сумели удержать преимущество и пропустили на последних минутах решающие шайбы.

Россия дважды пропустила в меньшинстве, что говорит о несыгранности состава. Действительно, в заявке команды находятся представители 11 разных клубов КХЛ, так что наиграть определенные комбинации перед турниром в Хельсинки было практически нереально.

Личные поединки Швеция — Россия

Со шведами история взаимоотношений сборной России складывается более результативно, чем с финнами. В двух последних играх забрасывалось десять и одиннадцать шайб, причем с победами каждой из сторон. Конкретно на Кубке Карьяла «красная машина» была сильнее соперника в трех поединках подряд.

Интересные факты о встрече Швеция — Россия

  1. У шведов трехматчевая серия поражений, которая берет старт еще с группового матча против россиян на ЧМ в Словакии (4:7).
  2. Поражением от Финляндии в полуфинале чемпионата мира Россия прервала девятиматчевую серию побед, с тех пор в трех подряд поединках подопечные сперва Воробьева, а теперь Кудашова не могут выиграть в основное время.
  3. Россияне все еще являются действующими обладателями Кубка Карьяла, «три короны» в прошлом сезоне заняли на турнире третье место.

Прогноз на матч Швеция — Россия

Команда Швеции способна прибавить по ходу турнира и по сравнению с российской сборной лучше сыграна. Поэтому можно ждать от нее реализации численного большинства, что при далеко не лучшей организации обороны команды Кудашова приведет минимум к двум шайбам в ворота Бобкова.

Забросят и шведы более двух шайб?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 ноября 2019 - 10 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий