«Рубин» — «Динамо» ставка на матч 9 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Динамо», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 9 ноября в 14:00 мск.

«Рубин»

У казанцев впечатляющая серия из 5 матчей без поражений, но команда не может быть довольна текущим местом. Нередко очки набирают аутсайдеры, поэтому «Рубин» никак не может оторваться от опасной зоны. Сейчас в активе команды 17 очков за 15 проведенных игр и только 8 забитых голов. На «Центральном» в последних матчах расписали баранки с «Уфой» и «Уралом» и победили бедствующий, до недавнего времени, «Тамбов».

Про матч против «Уфы» много не расскажешь, потому что событий в матче было ровно столько сколько показало табло по окончании поединка. В голову приходят только 4-1 в пользу хозяев по предупреждениям. С «Уралом» игра проходила более весело. Футболисты хозяев поля нанесли по воротам около 20 ударов и в конце первого тайма имели две отличные возможности повести в счете, но футболисты не были точны. Между этими матчами вклинилась победа над «Тамбовом». Победа радующая глаз. В отдельно взятых таймах «Рубин» показал себя интересным атакующим коллективом. Выиграл первую половину 2-0 и, несмотря на гол Мелкадзе в начале второй, мог и вторую вытягивать, но фарта хватило только на первые 45 минут.

Владимир Гранат и Сильвийе Бегич будут пропускать матч из-за полученных травм, а Игорь Коновалов будет отбывать дисквалификацию.

«Динамо»

Бело-голубые после смены тренера ещё ни разу не проиграли. Зачетная домашняя ничья против «Краснодара» и номинальная выездная победа над ЦСКА 1-0. И в последнем туре были 1-1 с «Ахматом».

Для меня потеря очков в игре против грозненских парней не явилась неожиданностью. Не получилось у парней Сергея Новикова в этом матче ничего создать. Кроме пенальти, который на 31-й минуте запорол Кирилл Панченко, были 4(!) удара и ни одного опасного момента. Похоже кураж футболистов «Динамо» начал затухать – дальше трудовые будни. У «Ахмата», кроме реализованного пенальти был ещё один стопроцентный момент – Митришев мог принести клубу победу – на падающем флажке Иван Ордец вырвал для «Динамо» один балл. С московским ЦСКА и «Краснодаром» сыграли 2 разноплановых поединка и в каждом из них подопечные Новикова выглядели не хуже соперника, несмотря на то, что на бумаге проигрывают топам значительно.

В команде два дисквалифицированных игрока – это Слай и Шарль Каборе.

Интересные факты «Рубин» — «Динамо»

  1. Больше одного гола «Рубин» забил только «Тамбову».
  2. «Рубин» не проигрывает на протяжении 5 матчей, в которых четырежды сыграли 0-0.
  3. «Динамо» идет без поражений в последних 3-х турах.
  4. В крайних 3-х турах футболисты «Динамо» забивали ровно 1 гол.

Очные матчи «Рубин» — «Динамо»

За последние 10 матчей во всех внутренних соревнованиях Бело-голубые не выиграли ни одного матча. В первом круге текущего сезона казанцы победили 1-0 и ещё 3 победы записали на свой счет за этот период.

Прогноз на «Рубин» — «Динамо»

Обе команды сейчас на ходу и расставить приоритеты достаточно тяжело. Но я думаю, что «Динамо» на этот матч выберет ту же модель игры, что и против ЦСКА. В такой игре у футболистов «Рубина» могут возникнуть большие проблемы.

Выиграют ли москвичи выедной матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 ноября 2019 - 10 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий