«Ростов» — «Тамбов» прогноз на матч 9 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ростов» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Ростов» — «Тамбов», которая начнется в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 9 ноября в 16:30 мск.

«Ростов»

В последних 4-х матчах Сельмаши победили только 2 раза, что для одного из лидеров не очень хорошо, но взгляните на календарь. ЦСКА, «Зенит», «Сочи», «Краснодар». Думаю, что команда прошла этот отрезок с минимальными потерями. По итогу «Ростов» занимает вторую строчку, только на 3 очка отстает от лидирующего «Зенита».

Есть ещё хорошие новости: на «Ростов Арене» команда не проиграла ни разу и набрала 19 очков из 21 возможного. Я выше упомянул статистику последних игр, в которые вошла домашняя победа над «Сочи» 2-0. Южан подопечные Валерия Карпина разложили на классе. Соперник был дерзок и немало бил по воротам, но игра хозяев поля была на порядок лучше. Должен был пропускать «Ростов», но даже при потенциальном голе, хозяева поля наиграли на победу. Была дома игра против «Динамо», которая прошла в конце сентября. Поединок не был веселым, но такой рисунок предопределили ранние голы Попова и Шомуродова. Данная победа была добыта чисто на классе.

У «Ростова» нет травмированных, но зато три игрока попадают под дисквалификацию: Дмитрий Честяков, Ивелин Попов и Роман Ерёменко.

«Тамбов»

Руководство клуба перед 13 туром совершила рокировку на тренерском мостике. Вместо Александра Григоряна был назначен Сергей Первушин, пусть пока исполняющим обязанности. Под его руководством команда выиграла оба поединка против «Уфы» и «Сочи».

В первом поединке «Тамбов» полностью переиграл соперника, позволив только один раз ударить из пределов своей штрафной площади. С такой игрой в защите грех было не выиграть, что было сделано футболистами «Тамбова». Выезд в Сочи уже не был таким безоблачным, но гости отлично воспользовались созданными шансами. У хозяев поля было много очень подходов и счет 1-2 по итогу – это явная несправедливость.

Ишхан Гелоян вне игры по причине травмы, а вот Ола Муйива вызван в олимпийскую сборную Нигерии.

Интересные факты «Ростов» — «Тамбов»

  1. Дома «Ростов» не проиграл ни одного матча (6 побед и 1 ничья).
  2. На «Ростов Арене» повезло только «Крыльям Советов» пропустить меньше 2-х голов.
  3. «Тамбов» последние 2 игры выиграл.
  4. На выезде «Тамбов» пропускал во всех 7 матчах, в 5 ровно 2 гола.

Очные матчи «Ростов» — «Тамбов»

Единственный матч был сыгран между командами в первом круге текущего сезона. Тогда домашнюю победу 2-1 одержал «Тамбов».

Прогноз на «Ростов» — «Тамбов»

Сельмаши дома очень хорошо играют и даже потери основных атакующих игроков не должны сильно повлиять на их мощь. На «Ростов Арене» меньше 2-х голов они забивали только «Крыльям Советов». «Тамбов» после смены тренера имеет положительный импульс, но проблемы в защите никуда не делись. Выезд к «Сочи» это подтверждает.

Забьют ли ростовчане минимум два гола?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 ноября 2019 - 10 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий