«Спартак» — «Крылья Советов» ставка на матч 9 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 9 ноября в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые также сменили тренера, но у этой команды, в отличие от «Динамо» и «Тамбова» не исполняющий обязанности, а прогрессивный и уже состоявшийся немецкий тренер Доменико Тедеско. Начало работы специалиста можно расценивать по-разному, но цифры говорят, что команда не смогла распечатать ворота соперников в 2-х матчах из 3-х.

Первый поединок против дряхлого «Рубина» также можно описать цифрами: по ударам 23-10, в створ 7-3, но при этом команды не создали ни одного голевого момента. По факту большей активности «Спартак» заслужил 3 очка, но это было бы на тоненького. Дерби против «Локомотива» — это пока лучший матч с Тедеско на мостике. Игра вторым номером принесла свои плоды. «Спартак» первым забил – на 57-й минуте Эзекиль Понсе воспользовался передачей Бакаева. А дальше – дело техники.

Джордан Ларссон оформил дубль за 3 минуты и «Локомотив» потерпел первое крупное поражение в сезоне во всех соревнованиях. А ведь такие гранды, как Атлетико» или «Ювентус» могли в теории сделать это раньше. Несмотря на пропущенный гол на 16-й минуте в матче против тульского «Арсенала», парни Тедеско обязаны были восстанавливать статус-кво ещё в перовой половине, а в начале второй выходить вперед. Но этот матч стал самым невезучим из последних.

Матч пропустят травмированные Илья Кутепов и Александр Селихов.

«Крылья Советов»

Не так давно Крылышки летали и продолжают летать высоко – аж под лидирующей пятеркой. Но есть оговорка: до ЦСКА целых 9 очков. В общем крепкий середняк, который 2 тура не знает радости побед. Домашние поединки против «Зенита» и «Рубина» закончились соответственно 0-2 и 0-0.

Игру против чемпиона я оставлю за скобками, а вот на баранки против слабого «Рубина» стоит обратить внимание. Подопечные Миодрага Божовича играли на порядок лучше соперника и по совокупности наиграли на победу. Таким же рисунок игры был в выездном поединке против «Оренбурга». Только на этот раз в роли хозяев, которые доминировали выступил соперник. Футболисты «Оренбурга» нанесли 28(!) ударов по воротам Рыжикова. Ни один из них не был опасным, но, по теории вероятности, хотя бы один должен был достичь цели. Цели достиг удар Поля Антона, который стал победным.

У «Крыльев Советов» не примет участие в матче дисквалифицированный Никита Чернов.

Интересные факты «Спартак» — «Крылья Советов»

  1. Дома «Спартак» не забивал в последних 2-х матчах.
  2. За последние 3 игры «Спартак» пропустил только 1 гол.
  3. «Крылья Советов» не побеждают 2 матча подряд.
  4. Последние 2 выезда «Крылья Советов» выиграли всухую.

Очные матчи «Спартак» — «Крылья Советов»

Не каждый сезон команда из Самары играет в элите, но с сезона 2013-14 годов насчитывается 10 игр, в которых Красно-белые одержали 9 побед, а за соперником только 1 матч.

Прогноз на «Спартак» — «Крылья Советов»

Я продолжаю верит в домашний «Спартак». Команда показывает приличный футбол и не добирает очков в последних играх. У «Крыльев Советов» прошел подъем и сейчас их игра не выглядит сильной. В таком состоянии они способны не футбол без середины поля. Если хозяева поля забьют 1 гол, то второй и третий не заставят себя ждать.

Забьют ли «красно-белые» два и более гола?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 ноября 2019 - 10 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий