«Ахмат» — «Урал» прогноз на матч 8 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Урал», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 8 ноября в 19:30 мск.

«Ахмат»

Клуб из Грозного набрал очков меньше, чем сыграл матчей. Последний раз команда побеждала 5 октября – на выезде «Уфу» 1-0. Дома команда не побеждала с августа. В последних играх пришлось сражаться против топового «Локомотива» и крепкого «Арсенала».

С Железнодорожниками подопечные Игоря Шалимова сыграли отнюдь не в робкой манере. По количеству атака явно не уступили, как и по количеству ударов. Вот только опасности эти удары не несли. Гости сыграли рационально. В первой половине Коломейцев открыл счет и дальше была игра в эконом-режиме. В конце матча защита «Ахмата» зевнула Жоао Марио, и полузащитник поставил точку в матче. «Арсенал» — это так команда, которую можно обыгрывать. Хозяева поля ярко начали и уже на 20-й минуте повели в счете, хотя 5 минутами ранее могли пропустить гол. Долгое время защита «Ахмата» удерживала преимущество, но за 15 минут до конца Кангва сравнял счет.

Только Раванелли по-прежнему вне игры.

«Урал»

У Шмелей дела идут получше, но идеальными их не назовешь. От зоны переходных матчей их отделяют только 3 очка, так что безопасным их положение не назовешь. В последних играх команда дает нам различные результаты: победа над «Тамбовом», ничья с «Рубином», поражение от «Оренбурга».
«Тамбов» при старом тренере был не соперник даже на родном стадионе. Но матч с «Уралом» получился боевым. Хозяева поля даже открыли счет за 30 минут до конца. Но у меня сложилось такое впечатление, что лучше бы хозяева не забивали – может ничью смогли удержать. Этот гол добавил энергии гостям, и они в течение 5 минут вышли вперед. Ещё один недавний выезд «Урала» был в Казань. Футболисты «Рубина» переиграли своего соперника, при том, что этот самый соперник играл в интенсивный футбол. Моменты были созданы только у ворот «Урала», в воротах которого отлично сыграл Годзюр.

Отсутствующим в составе гостей будет только травмированный Роман Емельянов.

Интересные факты «Ахмат» — «Урал»

  1. Дома «Ахмат» не побеждает 5 игр.
  2. Дома «Ахмат» пропускает 6 игр подряд.
  3. Меньше «Урала» на выезде забили только 4 команды.
  4. Меньше «Урала» на выезде пропустили только 4 команды.

Очные матчи «Ахмат» — «Урал»

За последние 11 матчей Премьер-лиги клуб из Грозного побеждал только 3 раза и последний был в сезоне 2016-17 годов. Екатеринбуржцы победителями с поля уходили 4 раза.

Прогноз на «Ахмат» — «Урал»

Для меня это будет матч двух равных команд. Будет игра на выжидание и после пропущенного гола не факт, что команда может отыграться. Фактор своего поля будет играть небольшую роль и такой перекос линии – повод поставить на андердога.

Смогут ли уральцы набрать очки?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 ноября 2019 - 09 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий