Стартовала акция «Доезжай с «Монако» в БК «Бетсити»

Стартовала акция «Доезжай с «Монако» в БК «Бетсити»

Букмекерская компания «Бетсити» совместно с партнером – футбольным клубом «Монако» анонсировали старт акции, главным призом в которой будет поездка на матч французской команды.

Акция будет продолжаться с 4 ноября по 7 декабря 2019-го года, и для участия в ней каждый зарегистрированный пользователь БК Бетсити должен выполнить два главных условия. Условие №1 – необходимо сделать ставку экспресс-тройник на матчи с участием «Монако» во французской Лиге 1. При этом все матчи экспресса должны содержать конкретные поединки монегасков в чемпионате. Условие №2 – сумма ставки должна быть не менее 200 рублей.

Акция будет проходить в 5 этапов, и по результатам каждого из них будут разыгрываться призы. На первом этапе игрокам необходимо сделать ставки на следующие матчи: «Монако» – «Дижон», «Бордо» – «Монако» и «Монако» – ПСЖ. На втором этапе в «тройнике» участника должны фигурировать такие матчи: «Бордо» – «Монако», «Монако» – ПСЖ и «Тулуза» – «Монако». На третьем, четвертом и пятом этапах в списке матчей будут происходить изменения, согласно календарю игр «Монако» в Лиге 1.
По завершению каждого из вышеперечисленных наборов из трех поединков «Монако» составляется рейтинг участников, на основе итоговых коэффициентов выигравших ставок. Десять лучших по итогам каждого этапа получат призы – от 1 тысячи бонусных рублей за 10-е место до 5 тысяч бонусных рублей и фирменной майки акции.

Общий призовой бонусный фонд за все пять периодов акции – 100 тысяч бонусных рублей, но главный приз будет разыгран уже по итогам всех пяти этапов, и это поездка на один из домашних матчей «Монако» в 2020-м году. Победитель определится путем суммированием итоговых коэффициентов по всем выигранным ставкам за весь период проведения акции. А если у двух или более участников этот показатель будет равным, приз получит тот, чья общая сумма ставок выше.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий