«Валенсия» — «Гранада» и другие матчи 9 ноября

Футбольная игра «Валенсия» — «Гранада» и матчи дня в Европе

В субботу внимание нашей традиционной рубрики опять приковано к футбольным поединках европейских чемпионатов, среди которых игры участников ЛЧ «Валенсии», «ПСЖ» и миланского «Интера».

«Валенсия» — «Гранада» (футбол, Ла Лига 18:00 мск)

Совсем недавно новичок чемпионата возглавлял турнирную таблицу, но два поражения кряду отбросили «Гранаду» на шестую строчку. От «Хетафе» и «Реала Сосьедад» подопечные 38-летнего Диего Мартинеса пропустили пять мячей, а в общей сложности за 12 туров уже 15 раз доставали мяч из сетки собственных ворот.

«Валенсия» занимает 13-ю строчку, но от шестой позиции соперника отстает лишь на три балла. Еще три команды имеют с «летучими мышами» поровну очков, так что вся борьба за еврокубковые путевки лишь только разгорается.

На своем поле «Валенсия» в текущем чемпионате не проигрывала, но чаще играла вничью (4), чем побеждала (2). Так что при выборе ставки лучше перестраховаться.

Победа «Валенсии» с форой (0) за 1.23

«Брест» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 19:30 мск)

Еще один дерзкий новичок, в этот раз французского разлива. «Брест» занимает девятое место, но находится в трех очках от второго. Подопечные Оливье Далль’Ольо проиграли «Амьену» (0:1) в прошлом туре, чем прервали трехматчевую серию побед.

Во всех трех играх, которые «Брест» выиграл в ходе успешной серии, он не пропускал. На своем поле же только один матч из последних пяти закончился с пропущенными голами, он же единственный в этом чемпионате, в котором гости «Стад Франсис ле Бле» сумели дважды поразить ворота неуступчивых хозяев.

У «ПСЖ» периодически случаются срывы в национальном чемпионате на фоне отсутствующей конкуренции. На старте сезона таковым стал домашний матч с «Реймсом» (0:2), а недавно подопечные Тухеля уступили «Дижону» (1:2). Все еще вне игры находятся Тило Керер, Тома Мунье и Неймар, под вопросом участие в матче Тиаго Силвы, Марко Верратти и Андера Эрреры. Поэтому высокой эффективности атакующих действий от гостей не ждем.

Тотал «ПСЖ» меньше (3) за 1.55

«Интер» — «Верона» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Антонио Конте начинает проявлять недовольство своим положением в команде и тем, что при весьма ограниченном кадровом потенциале задачи стоят ну уж слишком амбициозные. Часть этого хейта на менеджмент «Интера» главный тренер вылил после матча с «Боруссией» (2:3).

У миланского клуба были все шансы повторно одолеть главного конкурента и стать фаворитом в борьбе за вторую путевку в плей-офф, но не хватило выносливости после двух забитых голов в первом тайме.

В чемпионате еще не все потеряно, несмотря на поражение от «Юве» в очном матче, отставание пока что составляет лишь одно очко. Но и «Верона» соперник не из легких, в пяти из семи последних туров команде удавалось избежать поражения.

Тотал второго тайма меньше (2) за 1.44

Сыграет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2019 - 10 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий