«АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА прогноз и ставка на баскетбол 8 ноября

Ставка на игру Евролиги «АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА, который состоится в Лионе на арене «Л’Астробаль» 8 ноября в 22:45 мск.

«АСВЕЛ Вийербан»

Подопечные Звездана Митровича весьма достойно проводят старт сезона, несмотря на напряженный график. Сыграв 10 поединков за последний месяц, «Вийербан» добыл в них 7 побед, проиграв лишь 3 матча Евролиги. Впрочем, не стоит считать, что команда из Лиона – исключительно «продукт для внутреннего потребления». В главном европейском турнире АСВЕЛ уже успел победить трижды за сезон, причем в списке его жертв попали такие старожилы Евролиги как «Олимпиакос» (82:63) и «Панатинаикос» (79:78).

В крайнем поединке в рамках французского первенства «Вийербан» размялся на скромном «Шалоне», разгромив соперника со счетом 95:70. Тренерский штаб активно использовал ротацию в этом поединке, что весьма актуально в свете травмы Тео Маледона, выбывшего на длительный срок, и небольшого повреждения Эдриана Пэйна, участие которого в матче с «армейцами» также под вопросом.

ЦСКА

Как и будущий соперник, «армейцы» также не особо напрягались в последнем матче Единой Лиги ВТБ, разгромив дома «Автодор» со счетом 103:79 и доведя количество своих побед до 8-ми в отрезке из последних 10-ти матчей. В заключительной части поединка тренер москвичей Димитрис Итудис уже не использовал в игре ветеранов, предоставив им отдых перед игрой Евролиги. Кроме того, на матч вовсе не был заявлен Рон Бэйкер.

Впрочем, проблемы ЦСКА с составом все еще остаются значительными. Команда надолго потеряла Уилла Клайберна (травма колена). Вряд ли в Лионе тренерский штаб планирует использовать Косту Куфоса. Участие Дэниэла Хэкетта и Михаила Кулагина в грядущем матче также остается под вопросом.

Интересные факты о матче «АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА

  1. Французский клуб выиграл все три домашних матча Евролиги в этом сезоне.
  2. ЦСКА выиграл все три выездных матча Евролиги в этом сезоне.
  3. «Армейцы» – самая результативная команда сезона Евролиги (вместе с «Химками», команды набрали по 522 очка), а вот «Вийербан» среди главных аутсайдеров по этому показателю – всего 418 очков в 6-ти матчах. Хуже из всех 18-ти участников только «Зенит» (403).

Очные противостояния «АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА

В последний раз соперники пересекались в Евролиге в далеком сезоне 2002/03. И тогда лионцы не стали мальчиками для битья – выиграли дома со счетом 99:87. Хотя в Москве фаворит уже спокойно доказал свое преимущество – 85:65.

Прогноз на игру «АСВЕЛ Вийербан» – ЦСКА

Французский коллектив очень уверенно выглядит дома, и матчи Евролиги в этом плане не исключение. Подопечные Матровича уже доказали свою силу в битвах с опытными греческими командами, а так как одна из них уже успела «насолить» ЦСКА, причем на площадке «армейцев», рассчитывать на легкую победу команды Итудиса в Лионе мы бы не советовали. Особенно на фоне кадровых потерь москвичей, которых все еще много.

Пробьют ли плюсовую фору французы?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 ноября 2019 - 09 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий