«Кёльн» — «Хоффенхайм» и европейские матчи 8 ноября

Футбольная встреча «Кёльн» — «Хоффенхайм» и прочие матчи

Пятничным вечером открываются очередные туры национальных чемпионатов Германии, Италии и Франции. В Бундеслиге «Кёльн» принимает «Хоффенхайм», в Италии «Сассуоло» сыграет с «Болоньей», а во французском первенстве «Ницца» померяется силами с «Бордо».

«Кёльн» — «Хоффенхайм» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

После провального старта «крестьяне» выдали серию из четырех побед кряду, в ходе которой обыграли «Баварию» и «Шальке», забив в общей сложности десять голов. Правда оборона «Хоффе» при Шредере также не впечатляет, пропустив лишь на один мяч меньше, чем удалось забить в целом в сезоне (14-13).

«Козлы» очень тяжело адаптируются к условиям Бундеслиги после возвращения и из первых 10 игр добыли победу лишь в двух. Дома после поражений от двух «Боруссий» и «Герты» был разгромлен «Падерборн» (3:0).

С учетом мощи атаки «крестьян», в то что гости забьют в Кёльне очень даже верится.

«Хоффенхайм» забьет за 1.23

«Сассуоло» — «Болонья» (футбол, Серия А 22:45 мск)

12-й тур Серии А откроет матч середняков из нижней половины таблицы. «Сассуоло» лишь в одном случае сыграл вничью, но и побед одержал немного (три). 12 из 18 своих голов «неро-верди» забили на своем стадионе, подтверждая реноме домашней команды.

Если дома «Болонья» регулярно дает бой даже сильнейшим соперникам, то на выезде разжилась всего одним очком в последних четырех матчах. Поражения от «Удинезе», «Ювентуса» и «Кальяри», тем не менее, были минимальными, а вот ворота последних двух коллективов команда Синиши Михайловича сумела поразить в общей сложности три раза.

Глядя на статистику личных встреч, стоит отметить преимущество «Болоньи», которая выиграла пять матчей из семи последних, а в двух оставшихся была ничья. Три последних поединка пробили «верх», поэтому не думаем, что стоит устраивать метания при выборе тотала.

Тотал больше (1,5) за 1.23

«Ницца» — «Бордо» (футбол, Лига 1 22:45 мск)

Команды разделяет семь позиций в турнирной таблице, но всего два очка. Удивительная плотность в середине французского чемпионата позволит «орлятам» вскочить сразу на пятое место в случае успеха в предстоящей дуэли.

Подопечные Патрика Виейра одолели «Реймс» (2:0) в домашней игре последнего тура. В целом дома у них 50% побед и 1,5 гола за матч в среднем. «Бордо» же большую часть своих очков (10 из 18) набрал на выезде, не демонстрируя при этом особо надежной обороны (те же 1,5 мяча в среднем пропускается).

Учитывая последние результаты и то, что в семи матчах лишь «Лиллю» удалось поразить ворота «жирондинцев» дважды, ставим на плюсовую фору гостей.

Победа «Бордо» с форой (+1) за 1.23

Сыграет ли экспресс ставка на футбол?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 ноября 2019 - 09 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий