АПОЭЛ — «Карабах» ставка на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы АПОЭЛ — «Карабах»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Европы АПОЭЛ — «Карабах», которая начнется в Никосии на стадионе «ГСП» 7 ноября 20:55 мск.

АПОЭЛ

У клуба из Никосии только одно набранное очко после 3 туров. В первой игре они неожиданно проиграли коллективу из Люксембурга под названием «Дюделанж» 3-4. К тому же уступили на своей поляне. Поражения от «Севильи» 0-1 на выезде было предсказуемым, так же как выездные 2-2 с «Карабахом».

Что произошло в битве с потенциальным поставщиком очков для всей группы? Произошло то, что соперник оказался не из робкого десятка. Футболисты били из любых положений, а из убойных забивали голы. Хозяева поля били чуть меньше и попадали чуть реже. В итоге получили минимальное поражение. В Севилье не было шансов у подопечных Томаса Долля. Соперник грамотно перекрыл кислород в атаке и планомерно давил соперника. Единственный и победный гол забил Чичарито, но этот успех мог быть не единственным. Самым интересным получился матч двухнедельной давности против «Карабаха» на выезде. Парни Долля могли одержать волевую победу, но не удержали преимущество. Добытое в перовой половине. Но они сыграли откровенно слабо и даже ничейный результат выглядит для них авансом.

Томас Де Винсенти будет вне заявки на матч по причине травмы.

«Карабах»

Футбольный профессиональный клуб из Агдама после 3-х туров набрал 4 очка и занимает вторую строчку аккурат после топовой «Севильи». В первом туре они как раз от испанцев получили дома 0-3, на выезде обыграли «Дюделанж» 4-1 и дома поделили очки с АПОЭЛем.

Против «Севильи» подопечные Гурбана Гурбанова имели один прекрасный момент, но это была капля в море. Соперник был настолько хорош, что пропущенный гол никак не смог бы повлиять на итоговый результат. 3-0 может было слишком, но победа была одержана с запасом. Дерзкие парни из карликового государства дерзили и в матче против «Карабаха», но получалось не так ярко, как против АПОЭЛа. Играли в атаку, но в защите море дыр через которые проходили передачи на ударные позиции. В конце забили гол престижа, который подвел черту под крупной победой «Карабаха». Про упущенную победу над АПОЭЛем я писал выше.

Гурбан Гурбанов может рассчитывать на всех футболистов.

Интересные факты АПОЭЛ — «Карабах»

  1. АПОЭЛ пропускал во всех матчах.
  2. АПОЭЛ единственная команда группы, которая не имеет побед.
  3. АПОЭЛ не забивал только «Севилье». В остальных матчах забивали минимум 2 гола.
  4. «Карабах» пропускал во всех играл.
  5. «Карабах» не забивал только «Севилье». Остальным соперникам отгружали минимум 2 гола.

Очные матчи АПОЭЛ — «Карабах»

Помимо игры первого круга, встречались в компании Лиги Чемпионов прошлого сезона. В первом туре у себя дома АПОЭЛ проиграл 1-2, а на выезде взял реванш 2-0.

Прогноз на футбол АПОЭЛ — «Карабах»

Не думаю, что во втором поединке будет преимущество у «Карабаха». Из-за родных стен футболисты АПОЭЛа не будет играть на ничью, как в матче прошлого тура. Плюс ничья команду не устраивает. Киприотам вполне по силам взломать оборону «Карабаха», которая даже с «Дюделанжем» не была неприступной.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий