«Астана» — «АЗ Алкмар» прогноз на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Астана» — «АЗ Алкмар»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Европы «Астана» — «АЗ Алкмар», которая начнется в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» 7 ноября 18:50 мск.

«Астана»

К сожалению, казахи не дали бой в первом круге ни одной команде. В первом туре получили от «Манчестер Юнайтед» 0-1 на выезде, после домашние 1-2 от «Партизана» и разгромные 0-6 в Нидерландах от «АЗ Алкмара».

Достойные 0-1 не были достойными по игре. Ребята Сольскьяера рвали защиту госте на британский флаг. Но отлично играл Эрик, совершивший 6 сэйвов. На 73-й минуте даже он был бессилен после удара юного Мэйсона Гринвуда. В домашней игре против «Партизана» я ожидал увидеть более смелую игру от подопечных Романа Григорчука. Я был сильно разочарован и не только потому, что ставка прошла на тоненького (брал «обе забьют – да») – спас дальний удар Сигурьонссона на 85-й минуте.

Больше всего поразила беспомощность в атаке футболистов «Астаны». По моим расчетам «Партизан» по классу не превосходит казахского топа. На деле сербы рвали соперника, как тузик грелку. Что не получилось у «Партизана», получилось у футболистов «АЗ Алкмара». По матчу достаточно указать количество ударов из пределов штрафной: 24(!)-3. Кто-то ещё считает разгром несправедливым?

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

«АЗ Алкмар»

На данный момент лучшими шансами на второе место обладают нидерландцы. В первом туре они сыграли тактическую ничью против «Партизана» и, как говорят результаты первого круга, сербы будут главным конкурентом на эту позицию. Домашние 0-0 с английским грандом – предсказуемый результат и 6-0 против аутсайдера «Астаны».

В Белграде было жарко и интригующе. Уже на 13-й минуте Стенгс открывает счет, но на 27-й минуте Свенссон оставляет «АЗ Алкмар» в меньшинстве, а на 42-й Начо сравнивает счет. Он же на 61-й выводил хозяев поля вперед. Гости сжали волю в кулак и за 23 минуты до конца матча Боаду забивает последний гол в матче, зажигая на табло 2-2. Скажу так: гостям сильно повезло, что обе опасные атаки завершились голами. Гости из Туманного Альбиона приехали за ничьей и весь матч убивали футбол. Благодаря разнице в классе, они сделали свое черное дело. Про 6-0 над «Астаной» — в предыдущем абзаце привел красноречивые цифры.

Альберт Гудмундссон в одиночестве проходит курс лечения.

Интересные факты «Астана» — «АЗ Алкмар»

  1. «Астана» не набрала ни одного очка и забил только 1 гол.
  2. «Астана» пропускала во всех матчах.
  3. «АЗ Алкмар» не проиграл ни одного матча.
  4. В группе «АЗ Алкмар» забил больше всех – 8 голов.

Очные матчи «Астана» — «АЗ Алкмар»

Матч первого круга был первым матчем этих команд между собой.

Прогноз на футбол «Астана» — «АЗ Алкмар»

Безусловным фаворитом этого поединка будет гостевая дружина, но я не думаю, что они сыграют в закрытую модель, как это было против «Партизана». Также считаю, что футболистам «Астаны» пора просыпаться и подумать о зрителях на трибунах. Первый круг они провалили, но есть мысль, что во втором нервы попортят.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий