«Лацио» — «Селтик» и поединки Лиги Европы 7 ноября

Футбольный матч «Лацио» — «Селтик» и прочие поединки дня

Две римские команды и глазвегианцы с «драконами» сыграют в четверг в нашем экспрессе. Первыми свой поединок начнут «Лацио» и «Селтик».

«Лацио» — «Селтик» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

В первом круге римляне выиграли только один матч из трех, проиграв два оставшиеся. Глазвегианцы же лидируют в турнирной таблице группы Е с семью очками в активе из девяти возможных.

Подопечные Нила Леннона добились волевой победы над «Лацио» дома (2:1) благодаря голу на 89-й минуте. В целом по игре их преимущество не ощущалось, а результативными стали два единственных удара в створ.

«Орлы» все матчи в группе ЛЕ закончили со счетом 2:1, только в двух случаях таким образом проиграли. Тем не менее, единственная домашняя встреча принесла успех, так что с учетом неплохой текущей формы коллектива, есть все предпосылки для веры в положительный для него результат.

Победа «Лацио» с форой (0) за 1.23

«Боруссия» М — «Рома» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

У другого римского клуба дела обстоят лучше, по крайней мере «волки» еще не уступали. Хотя побед также одержали минимум (1). В группе J ситуация в целом запутанная и после половины пути первое и последнее место разделяет всего три очка.

Замыкает турнирную таблицу как раз Гладбах, который после домашнего провала с «Вольфсбергером» на старте (0:4) набирал очки и в Стамбуле, и в Риме, играя по 1:1 с прямыми конкурентами. В стратегическом плане, второй круг группового турнира обещает команде Розе отличные перспективы, хотя и в чемпионате упустить лидерство и текущий гандикап в три очка нельзя.

Букмекеры верят в хозяев и мы их в этом поддерживаем, полагая, что хозяевам хватит сил на два важных турнира на этом этапе сезона.

«Боруссия» не проиграет за 1.35

«Глазго Рейнджерс» — «Порту» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Другой шотландский клуб примет своего соперника в четвертом туре дома, имея за плечами гостевые 1:1 и равенство с «драконами» по очкам. Ситуация в группе G также запутана и здесь каждый может обыграть каждого в буквальном смысле слова.

В единственном до сих пор домашнем матче с «Фейеноордом» (1:0) подопечные Стивена Джеррарда провели мощное начало и добились перевеса в счете, после чего отошли на игру без мяча, вторым номером. «Порту» в соем гостевом матче с «Фейе» забить как раз не сумел.

Сразу три матча «драконов» из последних восьми заканчивались со счетом 1:0, еще три не пробивали «тотал больше 2,5». С учетом тактики хозяев, нет причин думать, что соперники подарят нам фейерверк опасных моментов и голов.

Тотал меньше (3,5) за 1.37

Будет ли экспресс на Лигу Европы удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий