«Ференцварош» – ЦСКА прогноз на матч Лиги Европы 7 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Ференцварош» – ЦСКА

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Ференцварош» – ЦСКА, который состоится в Будапеште на стадионе «Групама Арена» 7 ноября в 23:00 мск.

«Ференцварош»

Подопечные Сергея Реброва удачно провели октябрь и начало ноября. Не проиграв в последних 6-ти поединках всех турниров и выиграв в 4-х из них, «Ференцварош» не только остался среди лидеров национального чемпионата (по потерянным очкам – так и вовсе единоличным лидером), но и сумел остаться в борьбе за выход в плей-офф Лиги Европы. Как раз таки из-за того, что одна из упомянутых побед была в этом турнире – 1:0 на поле ЦСКА.

Теперь, чтобы сделать свои шансы на европейскую весну еще более солидными, команде из Будапешта необходимо закрепить гостевой успех домашней победой. И, как минимум, в кадровом плане все для этого у «Ференцвароша» есть, ведь серьезные кадровые потери в команде отсутствуют.

ЦСКА

«Армейцы» проводят крайне неубедительный европейский сезон. Мало кто ждал, что подопечные Гончаренко будут иметь ноль набранных очков после трех туров в не самой сложной группе Лиги Европы, но получилось именно так. Более того – ЦСКА забил лишь один мяч в чужие ворота в этих трех поединках, а вот пропустил в свои целых 8 мячей.

Теперь каждый оставшийся поединок группы ЛЕ превращается для «армейцев» в маленький финал, но выиграть даже в первом из них москвичам будет очень сложно. Хотя бы из-за того что команда нынче не в лучшей форме, да и кадровых проблем у ЦСКА хватает. Все еще вне игры защитники Васин и Ефремов, а главное – пока не успевает восстановиться лидер средней линии Алан Дзагоев.

Интересные факты о матче «Ференцварош» – ЦСКА

  1. ЦСКА не забивал в официальных матчах более одного мяча за игру с конца сентября (серия из 7-ми поединков).
  2. «Ференцварош» ранее участвовал в двух групповых турнирах еврокубков, но не смог выиграть в них ни одного домашнего матча. Таким образом, с учетом нынешнего сезона, у команды из Будапешта уже 6 кряду матчей без побед на групповой стадии еврокубков.
  3. В последний раз «Ференцварош» заглядывал на групповой этап евро-турнира в сезоне 2004/05. То был Кубок УЕФА, итоговую победу в котором праздновал именно московский ЦСКА.

Очные противостояния «Ференцварош» – ЦСКА

До того, как венгерский коллектив одолел «армейцев» в поединке предыдущего тура ЛЕ, команды в еврокубках пересекались лишь раз. В далеком розыгрыше Кубка кубков сезона 1994/95 «Ференцварош» преодолел московский барьер в драматичном двухматчевом противостоянии второго раунда турнира (1:2 на выезде, 2:1 дома и 7:6 в серии пенальти).

Прогноз на матч «Ференцварош» – ЦСКА

ЦСКА сделает выводы из предыдущего матча, полностью искоренит недооценку соперника и не наберет первые очки в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Впрочем, учитывая проблемы «армейцев» с атакой, вряд ли им светит уверенная победа в Будапеште, а может и вовсе придется ограничиться ничьей.

Увезут ли «армейцы» домой максимум очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий