«Краснодар» – «Трабзонспор» прогноз на матч Лиги Европы 7 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Краснодар» – «Трабзонспор»

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» – «Трабзонспор», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 7 ноября в 20:55 мск.

«Краснодар»

Кубанцы вернули себя в борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы, победив в прошлом туре «Трабзонспор» на выезде (2:0), а вот во внутреннем первенстве результаты подопечных Сергея Матвеева ухудшились. Две кряду домашние ничьи с «Оренбургом» (1:1) и Ростовом» (2:2) отбросили «Быков» за пределы первой тройки турнирной таблицы РПЛ.

Спад в форме «Краснодара» можно объяснить и кадровыми неприятностями команды. Вот и перед очередным матчем кубанцы точно недосчитаются травмированных Класена, Кабелья и Синицина, также под вопросом выход на поле в четверг Газинского, Вандерсона и Скопинцева.

«Трабзонспор»

Если у «Краснодара» спад произошел лишь в чемпионате, то «Трабзонспор» в последние недели неудачи преследуют в обоих турнирах – и в турецкой Суперлиге и Лиге Европы. Ни одной победы в последних трех матчах, и как результат – команда скатилась на 5-е место во внутреннем первенстве, а в Лиге Европы осталась на последней строчке в квартете, набрав всего один пункт после трех туров.

Как и в случае с кубанцами, а коллектива из города Трабзон немало кадровых проблем. Главная звезда команды – Даниэль Старридж, все еще травмирован, как и его не менее известный экс-одноклубник по «Челси» Джон Оби Микель. Лишь восстановился после травмы хавбек Онази, а еще два игрока – Экубан и Омур, вряд ли выйдут на поле в этом еврокубковом году.

Интересные факты о матче «Краснодар» – «Трабзонспор»

  1. «Краснодар» не может выиграть в последних 5-ти домашних еврокубковых матчах (2 ничьи и 3 поражения).
  2. «Трабзонспор» пропускал во всех 17-ти официальных матчах текущего сезона.
  3. «Краснодар» не уходит с поля без забитого мяча в последних 7-ми матчах.

Очные противостояния «Краснодар» – «Трабзонспор»

Победный для «Быков» матч в Трабзоне в прошлом туре групповой стадии Лиги Европы (2:0) был первым свиданием между этими командами на официальном уровне.

Прогноз на игру «Краснодар» – «Трабзонспор»

Российскому клубу необходимо укреплять свои позиции в борьбе за появившийся шанс выбраться в плей-офф, и где, если не в матче с главным аутсайдером группы, это делать? Учитывая то, что надежная оборона явно не является «коньком» гостей, «Краснодар» должен не только побеждать, но при этом еще и улучшать свою голевую статистику.

Выиграют ли «быки»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий