«Копенгаген» – «Динамо» Киев ставка на игру Лиги Европы 7 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Копенгаген» – «Динамо» Киев

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Копенгаген» – «Динамо» Киев, который состоится в Копенгагене на стадионе «Паркен» 7 ноября в 20:55 мск.

«Копенгаген»

Подопечные Столе Сольбаккена продуктивно провели время с момента первого матча против киевского «Динамо» в Лиге Европы в Киеве (1:1). В трех матчах (два в чемпионате, один – в кубке Дании) «Копенгаген» одержал три победы, забив при этом в ворота соперников 9 мячей, а пропустив лишь дважды.

Порадовали болельщиков «Львов» и позитивными кадровыми новостями – из лазарета вернулся основной форвард команды Даме Ндойе, и уже успел забить два мяча в одном из трех упомянутых выше поединков. Впрочем, проблем с составом у «Копенгагена» все еще в достатке. Точно не сыграют в этом году Винд и Бойлесен, на четверг не готовится Андерсен, а еще два футболиста пока под вопросом – Овьедо и Хольсе.

«Динамо» Киев

Киевляне продолжают идти без поражений при новом тренере Михайличенко – команда не проигрывает уже в 11-ти поединках кряду. Правда, не всегда удается и побеждать. В частности, за последние несколько недель «Динамо» подарило очки не только «Копенгагену» в домашней встрече Лиги Европы, но и куда более скромным «Карпатам» (1:1) в поединке УПЛ.

Впрочем, свою главную победу киевляне добыли на прошлой неделе над извечным соперником – «Шахтером», в кубке страны. В традиционно жарком противостоянии с карточками различных цветов и скандальными решениями судей, «Динамо» вырвало победу в овертайме (2:1) и сделало заявку хотя бы на один трофей в сезоне.

Новых травмированных в команде нет. В лазарете по-прежнему лишь центральный защитник Бурда (которого успешно заменяет юный Попов), а также вратарь Бойко.

Интересные факты о матче «Копенгаген» – «Динамо» Киев

  1. «Копенгаген» не проигрывает уже в 5-ти кряду поединках против украинских команд. Дома датчане неизменно выигрывали в двух предыдущих случаях (1:0 у «Ворсклы» в 2011-м году и 2:0 у «Днепра» в 2014-м).
  2. «Динамо» принадлежит рекорд по количеству ничьих среди всех участников основного раунда Лиги Европы (21 раз).

Очные противостояния «Копенгаген» – «Динамо» Киев

Первый матч этих команд в Киеве на групповой стадии текущего турнира (1:1) стал одновременно и первым их очным свиданием в истории еврокубков.

Прогноз на игру «Копенгаген» – «Динамо» Киев

Как и в киевском поединке, в этой встрече вряд ли кому-то из соперников удастся выиграть легко, но, в отличие от матча двухнедельной давности, мы бы не стали категорично заявлять о вероятности низкой результативности дуэли. У хозяев вернулся в строй Ндойе, что повышает эффективность их атаки, у гостей постепенно разыгрываются лидеры атаки – Цыганков и Вербич, а последний еще и попытается проявить себя с лучшей стороны перед трибунами, которые не так давно были для него родными. Так что не исключаем здесь результативного футбола в обе стороны.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 ноября 2019 - 08 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий