«Пэтриотс» остаются фаворитами сезона в НФЛ

«Пэтриотс» остаются фаворитами сезона в НФЛ

Несмотря на болезненное первое поражение в сезоне, «Нью-Ингленд Пэтриотс» остаются фаворитами на победу в Супербоуле, по мнению букмекеров.

Подопечные Билла Беличека на 9-й неделе регулярного сезона НФЛ потерпели первое поражение, уступив команде «Балтимор Рэйвенз» со счетом 20:37. Тем не менее, именно «Пэтриотс» остались главным фаворитом на победу в Супербоуле-2020, хотя теперь их шансы оценены в БК Бетсити чуть более высоким коэффициентом – 3.60.

Главными конкурентами «Патриотов» в борьбе за главный приз в американском футболе считаются игроки команды «Нью-Орлеан Сэйнтс», на которую можно поставить с коэффициентом 5.50. Также в тройку фаворитов входит команда «Сан-Франциско Форти Найнерс», на которую можно поставить за 7.50.

А вот котировки на остальных претендентов на чемпионство значительно выше. Так, к примеру, шансы на выигрыш Супербоула команды «Канзас Сити Чифс» оценены коэффициентом 10.00, на обидчика главного фаворита сезона – «Балтимор Рэйвенз», можно поставить за 11.00, а на «Грин Бэй Пэкерз» за 12.00.

Напомним, что «Пэтриотс» являются не только главными фаворитами нынешнего сезона, но и действующим победителем Супербоула. В прошлом сезоне «Нью-Ингленд» одолел в решающем матче «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 13:3, показав выдающуюся игру в обороне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий