«Локомотив» Москва — «Ювентус» ставка на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» Москва — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Локомотив» Москва — «Ювентус», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 6 ноября 23:00 мск.

«Локомотив» Москва

Не ожидал, что Железнодорожники будут бороться в матчах против фаворитов группы. Но дело в том, что эти фавориты в конечном счете подтвердили свой высокий статус. В последних турах проиграли мадридскому «Атлетико» на домашней арене и уступили на выезде «Ювентусу». Неожиданно в первом туре победили «Байер».

Матч первого тура в Леверкузене был, пожалуй, самым лучшим в исполнении подопечных Юрия Семина. Даже автогол Хёведеса не помешал «Локомотиву» победить. Отличная игра вторым номером. Атак гости провели немного, но половина из них завершалась опасным ударом. Два удара привели к голам Крыховяка и Баринова. «Байер» во втором тайме атаковал очень много, но заслуженную ничью так и не выжал. Матч против Матрасников не понравился. Соперник смотрелся на голову сильней. Забил 2 гола – могли забивать и 3. Лучше были и по ударам, и по владению. Шансов хозяевам поля не оставили никаких. Эти самые шансы были в игре 2 недели назад против «Ювентуса». Российский клуб неожиданно повел в счете на 30-й минуте, благодаря точному удару Алексея Миранчука. Это был один из 2-х опасных ударов его команды из пределов штрафной площади. Итальянцы таких ударов нанесли 12 штук. В итоге один из них привел к голу Дибалы. Он же с дальней дистанции положил второй голешник.

Вне игры оказались травмированные Джефферсон Фарфан, Брис Ротенберг и Лука Джорджевич.

«Ювентус»

Старая синьора ведет борьбу с мадридским «Атлетико» за первое место в группе. А может не ведет и мне так хочется думать. В любом случае, команды бьются, пока им необходимы очки. В первом туре гранды сошлись в очном противостоянии в Мадриде. Гости своей игрой меня не впечатлили. Играли на сдерживание соперника, играли без запаса. Забили 2 гола, которые не вытекали из хода поединка. Они разбудили соперника, который стал играть в более агрессивной манере. Савич быстро сократил отставание до минимума, а второй гол был забит Эррерой только на 90-й минуте. Нужно было футболистам «Атлетико» играть так со стартового свистка. Не так хороша защита «Ювентуса».

Я не увидел особого напряжения от футболистов «Ювентуса» в игре против леверкузенского «Байера». Частично повлиял на это быстрый гол Игуаина. К такому рисунку игры ещё благоволила слабая игра в атаке немецкого клуба. Они нанесли ударов немногим меньше, но эти удары можно отметить только для статистики. В неспешной манере итальянцы забили ещё два гола во втором тайме, которые на счету Бернардески и Роналду. Против «Локомотива» пришлось напрячься, ведь Старая синьора пропустила первой. Умеют они играть в давление, когда это нужно.

Хуан Куадрадо пропустит игру второго круга из-за перебора желтых карточек. Джорджио Кьеллини, Маттиа Перин и Марко Пьяца все ещё находятся на лечении.

Интересные факты «Локомотив» Москва — «Ювентус»

  1. «Локомотив» проиграл 2 игры подряд.
  2. «Локомотив» пропускал во всех матчах ЛЧ.
  3. «Ювентус» не проиграл ни одной игры в ЛЧ.
  4. «Ювентус» в Лиге Чемпионов забивает минимум 2 гола за матч.

Очные матчи «Локомотив» Москва — «Ювентус»

Матч первого круга в Турине был единственной встречей команд.

Прогноз на футбол «Локомотив» Москва — «Ювентус»

Я думаю, что этот матч ничем не будет отличаться от поединка первого круга. Только итальянский гранд на этот раз будет меньше атаковать и меньше создавать. Ведь поддержка трибун теперь будет у соперника, который наверняка выберет игру вторым номером. Не уверен, что на этот раз «Локомотив» забьет. Моментов у них не будет больше, чем в Турине.

Будет ли игра малорезультативной?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий