«Байер» — «Атлетико» ставка на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Байер» Леверкузен — «Атлетико» Мадрид

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Байер» Леверкузен — «Атлетико» Мадрид, которая начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 6 ноября 23:00 мск.

«Байер» Леверкузен

Парни из фармацевтической столицы Германии не радуют своих поклонников не международной арене. Забили только один гол и забил его их соотечественник, только он выступает за московский «Локомотив». Матч против россиян был лучшим в исполнении подопечных Петера Боса. Несмотря на то, что соперник в первом тайме их переиграл, во второй половине немцы сыграли лучший тайм на турнире. Доминировали на поле, большое количество раз бил по воротам. Но в итоге упустили свои небольшие шансы и упустили возможность набрать первые очки.

Против европейских грандов в лице «Ювентуса» и «Атлетико» изначально шансы на бумаге были незначительные. В Турине с ними поиграли, как с детьми из младших классов. Вроде давали играть, но вдали от своих ворот. Соперник быстро открыл счет усилиями Игуаина. В дальнейшем решили много сил не тратить. Матч вполне мог закончится с минимальным перевесом хозяев, но мастерство Бернардески и Роналду довели счет до крупного. Против мадридского «Атлетико» матч получился странным. Гости много били по воротам, но, как и в матче против «Ювентуса», их не подпускали на убойные позиции. Испанцы много возились вокруг штрафной, били очень мало. Из пределов штрафной нанесли только 3 удара, но смогли забить единственный гол на 78-й минуте. Сработала замена – Мората появился на поле восемью минутами ранее.

Дейли Синкгравен и Ларс Бендер не будут в заявке из-за различных травм.

«Атлетико» Мадрид

Испанцы по-разному провели поединки первого круга, но могут гарантировать себе выход в плей-офф уже после этого тура. Им достаточно победить «Байер» и чтобы победил «Ювентус». С итальянцами «Атлетико» встретился в первом круге. Долго команды играли в кошки мышки. Так продолжалось весь первый тайм. Во второй половине Куардадо и Матюиди создали приличный задел для «Ювентуса». Но хозяева поля включили гипер скорости и смогли забить два гола. На падающем флажке ничью принес Эррера.

Странно, но выездной матч против «Локомотива» сложился куда проще для подопечных Диего Симеоне, чем домашний матча против «Байера». Может потому, что россияне играли дома и больше открывались? Но лично я это не заметил. Просто немцы были более адаптированы к модели игры «Атлетико». В общем, россияне получили 2 гола и не было намека на то, что они смогут отыграться. Немцы играли на равных весь матч и в активности даже превзошли соперника. Обидно за них, что пропустили гол в концовке.

Симе Врасалько и Жоао Феликс по-прежнему вне игры из-за травм.

Интересные факты «Байер» Леверкузен — «Атлетико» Мадрид

  1. «Байер» все 3 игры проиграл.
  2. Футболисты «Байера» ещё не забивали голов. Единственный гол – это автогол «Локомотива».
  3. «Атлетико» не проиграл ни одного матча в Лиги Чемпионов.
  4. «Атлетико» забивает в каждом матче.

Очные матчи «Байер» Леверкузен — «Атлетико» Мадрид

Впервые команды встретились в группе Лиги Европы в сезоне 2010-11 годов – оба матча закончились со счетом 1-1. Далее были 1/8 Лиги Чемпионов 2014-15 годов – домашние победы по 1-0. И по пенальти прошли испанцы. Через 2 года опять 1/8 финала и опять проходит «Атлетико». В Леверкузене сыграли 2-4, а в Мадриде испанцы удержали необходимые 0-0. Про матч первого круга я писал выше – Испания 1-0.

Прогноз на футбол «Байер» Леверкузен — «Атлетико» Мадрид

Несмотря на равный матч первого круга, считаю, что не стоит давать эти команды по равной линии. Леверкузен сейчас не в той форме, чтобы сыграть с топовой командой Европы 2 равных поединка за небольшой промежуток времени. Мадридистам выездной фактор будет на руку. Больше соперник будет атаковать – больше пространства за их спинами.

Обыграют ли мадридцы соперника на выезде?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий