«Црвена Звезда» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм», которая начнется в Белграде на стадионе «Райко Митича» 6 ноября 23:00 мск.

«Црвена Звезда»

Чемпион всея Сербии пробился в групповой этап Лиги Чемпионов. Не каждый сезон такое случается и всегда хочется увидеть подарки в виде сенсаций от клубов этой страны. Пока таковых нет, но я не теряю надежды.

В первом круге им пришлось не сладко в Мюнхене. Это было избиение младенцев Владана Милоевича. 17 ударов из пределов штрафной площади, 6 из вратарской и района одиннадцатиметровой отметки. Как Борьян пропустил только 3 гола? Не без доли везения прошел и второй поединок, который во многом определяющий: кто будет играть в Лиге Европы? Первыми открыли счет футболисты

«Олимпиакоса» и не было просвета до момента удаления в их рядах. После этого момента хозяев поля перевернули сценарий. Нельзя сказать, что у них было большое преимущество, но получилось забивать из положений, которые не называют голевыми. Игра в Лондоне была таким же кошмаром, как и матч в Мюнхене. На этот раз получили заслуженные 5 голов. Можно отметить, что лучше себя проявили в атаке и это дает определенные надежды на матч второго круга. На данный матч, на который в конце обзора я дам свой прогноз.

Бранко Йовичич в одиночестве восстанавливается после полученной травмы.

«Тоттенхэм»

Лондонцы обескуражили всю Европу поражением от «Баварии» 2-7(!). Я в обзоре к матчу мюнхенцев ничего не мог объяснить и сейчас развернутого объяснения нет. Если абстрагироваться от счета, то можно отметить проблемы «Тоттенхэма» в обороне. Кто следил за чемпионатом Англии, тот поймет.
Эти проблемы проявились ещё в первом туре Лиги Чемпионов. Можно возразить, что у «Олимпиакоса» больших моментов с игры не было. Но я не могу понять, как можно упустить победу против более слабого коллектива, ведя 2-0. В начале второй половины Вальбуэна сравнял счет с «точки» и было предостаточно времени у гостей, чтобы вернуться в игру. Но они этого не сделали. Про матч против сербской дружины я писал выше – на выезде будет намного сложней.

Хуго Льорис в этом году уже не появится на поле. Остальные в строю.

Интересные факты «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»

  1. «Црвена Звезда» пропускает в каждом матче ЛЧ.
  2. «Тоттенхэм» забивает минимум 2 гола в каждом матче Лиги Чемпионов.

Очные матчи «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»

Матч первого круга был единственным противостоянием команд.

Прогноз на футбол «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»

Я думаю, что проблемы английского гранда должны будут проявиться и в этом поединке. Сербы дома зажигают и на трибунах, и на поле. На выезде они не тушевались, так почему сидеть в окопах на родном «Райко Митиче»? Ну а гости один гол затащат на классе.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий