«Реал» – «Галатасарай» прогноз на футбол 6 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Галатасарай»

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» – «Галатасарай», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 6 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана вновь не смогли воспользоваться осечкой «Барселоны» в чемпионате и вернуть себе единоличное лидерство в таблице. На поражение каталонцев от «Леванте» (1:3) «Галактикос» ответили домашней ничьей с «Бетисом» (0:0), и максимум чего смогли добиться мадридцы – это совместное с «Блауграной» лидерство в сезоне.

Оставив болельщиков недовольными после матча чемпионата, игроки «Реала» попытаются реабилитироваться в матче Лиги чемпионов, где турнирная ситуация для «Сливочных» также не идеальна, а сама команда еще не радовала болельщиков домашними победами.

В поединке в среду Зидан не сможет выставить идеальный состав. Точно не могут рассчитывать в Мадриде на Начо, Васкеса и Асенсио, выбывших из-за травм надолго. А вот участие в грядущем поединке Бэйла и Хамеса Родригеса пока лишь под вопросом.

«Галатасарай»

Стамбульские футболисты немного подняли настроение своим болельщикам, обыграв в крайнем туре чемпионата Турции «Ризеспор» (2:0). Позитивные эмоции были важны, ведь до этого «Галатасарай» потерпел два минимальных поражения в поединках с «Реалом» в ЛЧ и «Бешикташем» в Суперлиге, и сильно усложнил себе жизнь в обоих этих турнирах.

Проблемы с добычей результата накладываются еще и на проблемы с составом. Все еще вне игры главное летнее приобретение клуба – колумбиец Радамель Фалькао. Также в лазарете еще два игрока – Акбаба и Озбайракли.

Интересные факты об игре «Реал» – «Галатасарай»

  1. «Галатасарай» не смог забить в 5-ти из 7-ми последних матчей.
  2. «Реал» не пропускал в 6-ти из последних 9-ти матчей. В том числе и в 3-х последних поединках подряд.
  3. «Галатасарай» выиграл в Испании лишь один из 15-ти поединков (10 поражений, 4 ничьи). Три последних вояжа стамбульцев в Мадрид завершились тремя поражениями с общим счетом 1:9.

Очные противостояния «Реал» – «Галатасарай»

Победа «Реала» в Стамбуле двумя неделями ранее (1:0) стала для мадридцев уже 4-й в истории еврокубковых противостояний с «Галатасараем». А вот турецкий клуб победил 3 раза, и одна из этих побед принесла ему титул – Суперкубок Европы в 2000-м году.

Прогноз на футбол «Реал» – «Галатасарай»

У гостей проблема с результативностью, а вот «Реал», похоже, научился надежно действовать в обороне и именно это качество зачастую приносит мадридцам очки в последние недели. Не удивимся, если «Галактикос» снова отыграют «сухой» матч, и при этом не станут терзать оппонента собственными атакующими акциями, которые в последнее время часто бывают неэффективными.

Останутся ли ворота «Реала» сухими?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий