ПСЖ – «Брюгге» прогноз и ставка на поединок ЛЧ 6 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Галатасарай»

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ – «Брюгге», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 6 ноября в 23:00 мск.

ПСЖ

Парижане несколько подпортили впечатление от своих выступлений в минувший уикенд, неожиданно уступив в матче чемпионата против «Дижона» (1:2). Впрочем, ситуация в чемпионате Франции позволяет подопечным Томаса Тухеля терять очки хоть каждую вторую неделю – несмотря на поражение, ПСЖ все еще остается на вершине таблицы, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 7 очков.

А вот Лига чемпионов – турнир для парижан приоритетный, и здесь команда планирует раскрывать свой потенциал более качественно. Правда, не все игроки сейчас есть в распоряжении тренерского штаба. Из-за травм в ближайшем матче не смогут сыграть Неймар и Менье, также под вопросом участие в поединке Керера, Дракслера, Эрреры и Верратти.

«Брюгге»

Бельгийский клуб – это своеобразный «ПСЖ местного разлива». Как и у парижан, у «Брюгге» солидный отрыв от конкурентов в таблице чемпионата (6 очков от второго места при одном матче в запасе у лидера), что позволяет тренеру команды Филиппу Клеману проводить широкую ротацию в отдельных матчах внутреннего первенства.

Радует болельщиков «Брюгге» и отсутствие серьезных кадровых потерь. Перед вояжем в Париж команда практически полностью укомплектована, лишь по хавбеку Клинтону Мате есть сомнения – он пропустил последний матч из-за травмы.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Брюгге»

  1. Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе забивает в 4-х последних матчах подряд.
  2. «Брюгге» выиграл лишь в 2-х из 18-ти последних выездных матчей еврокубков (11 поражений, 5 ничьих).
  3. ПСЖ забил в 27-ми последних матчах Лиги чемпионов кряду.

Очные противостояния ПСЖ – «Брюгге»

Матч первого круга между этими соперниками стал их дебютным очным противостоянием в еврокубках. Напомним, ПСЖ уверенно победил со счетом 5:0.

Прогноз на поединок ПСЖ – «Брюгге»

Турнирное положение позволяет парижанам сыграть расслабленно, но неудача в крайнем матче французского чемпионата выступит дополнительным мотиватором перед игрой с «Брюгге». Поэтому не исключаем нового разгрома бельгийцев, а главным героем в нем предположительно выступит Килиан Мбаппе, который после возвращения из лазарете, кажется, хочет забить все то, что не успел забить из-за травмы.

Парижане пробьют фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий