Прогноз на игру Ростов — Торпедо 20/04/2015

После зимней паузы с Ростовом произошло настоящее преображение. Команда, которая находилась на последнем месте, и уже казавшаяся безнадежной, изменилась и продолжает штамповать победы. Конечно же, во многом это заслуга нового тренера, знаменитого Курбана Бердыева. Продолжат ли ростовчане свою победную поступь?

Кстати, после таких успехов южан нет ничего удивительного, что именно им букмекеры отдают статус фаворита. Шансы на победу Ростова оцениваются в два раза выше, чем у Торпедо. Ведь это уже совсем другая команда, в которой взаимопонимание футболистов перешло на высочайший уровень. Мы видим, как они активно прессингуют и надежно отрабатывают в защите. Теперь можно с уверенностью говорить, что шансов выжить в Премьер-Лиге больше всего именно у Ростова.

Посмотрим, с чем подошли команды к предстоящей игре. Это поможет сделать более удачную ставку на матч.

Ростов

Провалив первую часть сезона 2014-2015, ростовчане оказались на последнем месте и теперь продолжают вести борьбу за выживание в элитном дивизионе российского футбола. На сегодняшний день команда находится на 12 месте и имеет в своем активе 23 балла. А ведь еще в начале марта южане были на последней строчке и казалось, что уже ничего не сможет их спасти. Однако пришел Курбан Бердыев, и вот: шесть матчей и четыре победы. К тому же сейчас у команды имеется победная серия из трех поединков.

Ростов - Торпедо

Ростов — Торпедо

Торпедо

Автозаводцы тоже являются аутсайдером и ситуация у них будет похуже, чем у будущих соперников. Сейчас Торпедо занимает предпоследнее место, которое подразумевает вылет в ФНЛ. Но если проанализировать последние семь матчей команды, то мы увидим, что за этот отрезок команда проиграла только два раза. В прошлом туре Торпедовцы играли против грозненского Терека и матч закончился нулевой ничьей.

Однако московская команда демонстрирует очень плохие результаты не только в матчах с лидерами, но также и с аутсайдерами. И можно не сомневаться, что в понедельник торпедовцам придется очень тяжело. Ведь даже при отсутствии исполнителей в атаке Ростов забивал голы. А сейчас наоборот, Ростов усилился и Бердыев имеет широкий выбор нападающих.

Что можно сказать о результате предстоящей игры? Все идет к тому, что хозяева одержат уверенную победу. Команда из донской столицы нашла свою игру, находится на подъеме, и Торпедовцы сделают еще один шаг вниз, и мы вряд ли увидим эту команду в Премьер-Лиге в следующем году.

Прогноз на игру Ростов — Торпедо: «Ростов победит». Также можно сделать ставку на ТБ 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий