УНИКС – «Брешиа» прогноз и ставка на игру Еврокубка 6 ноября

Ставка на игру Еврокубка УНИКС – «Брешиа»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка УНИКС – «Брешиа», который состоится в Казани на арене «Баскет-Холл» 6 ноября в 19:30 мск.

УНИКС

Подопечные Димитриса Прифтиса прервали свою серию из 3-х побед кряду, уступив в крайнем матче Единой Лиги ВТБ подмосковным «Химкам». Атака УНИКСа отработала на уровне, а вот оборона казанцев дала сбой, позволив сопернику слишком многое. В итоге – поражение 83:109. Так много очков УНИКС не пропускал уже давно, в этом году точно подобного «проходного двора» в защите не фиксировалось ни в одном из турниров.

В матче Еврокубка казанцы попробуют реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, а заодно и отомстить «Брешии» за поражение в первом круге, ставшее для УНИКСа единственным в нынешней европейской кампании. Состав в распоряжении Прифтиса будет практически идеальным – лишь Костас Каймакоглу может оказаться вне заявки из-за продолжающихся проблем со здоровьем.

«Брешиа»

«Брешиа» пока держится в квартете команд, выходящих в плей-офф Еврокубка, но конкуренция за путевки в решающий раунд высока, и каждый новый тур может менять расклады, словно элементы в калейдоскопе. Особенно это возможно с учетом нестабильности результатов самой итальянской команды. Подопечные Винченцо Эспозито выдают победы и поражения сериями. Два поражения, две победы, три поражения и вот снова две победы… Что дальше на очереди?

Из проблем гостей отметим и одну кадровую. Небольшое повреждение в последнем матче получил американец Тайлер Кейн, также все еще вне игры Марко Черон, хотя его отсутствие будет не так заметно, как потенциальный пропуск матча легионером из-за океана.

Интересные факты о матче УНИКС – «Брешиа»

  1. УНИКС выиграл все матчи на домашнем паркете в этом сезоне. Правда, таковых было всего 3. Волею календаря казанцы провели лишь один поединок дома из последних 7-ми.
  2. Две крайние победы «Брешии» были гостевыми (над «Нантером» в Еврокубке –73:65 и «Болоньей» в чемпионате Италии – 88:74).

Очные встречи УНИКС – «Брешиа»

Команды провели лишь одну встречу в истории – уже в нынешнем сезоне «Брешиа» одолела УНИКС в Италии со счетом 83:75, и то поражение остается единственным для казанцев на групповой стадии Еврокубка.

Прогноз на игру УНИКС – «Брешиа»

У казанцев хватает мотивации перед этой игрой – команда желает исправиться и за кошмарное поражение от «Химок» на выходных, и за неудачу в битве с самой «Брешией» в Еврокубке. Думаем, этого хватит подопечным Прифтиса, чтобы максимально качественно отработать в обороне, ну а с атакой у УНИКСа и так проблем было минимум. Ждем уверенного успеха хозяев площадки.

Наберут ли казанцы минимум 83 очка?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 ноября 2019 - 07 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий