«Челси» — «Аякс» ставка на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Челси» — «Аякс»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Челси» — «Аякс», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфд Бридж» 5 ноября 23:00 мск.

«Челси»

Англичане набрали 6 очков, неожиданно проиграв в первом туре не сильной «Валенсии» 0-1, к тому же на своем поле. Далее 2 победы над «Лиллем» 2-1 (выезд) и «Аяксом» 1-0 (тоже выезд).

Поражению от «Валенсии» привела череда нелогичных событий. Большое количество ударов с игры. Неиспользованные голевые моменты, нереализованный пенальти в конце встречи. Два прокола в обороне и гол в исполнении Родриго. Что это было? Во втором круге, в Лилле, футболисты Синих показали, почему они являются одним из лучших клубов Англии. Грамотно выстроили защиту и, несмотря на пропущенный гол, на мастерстве вытянули победу. В Амстердаме я ожидал более открытого футбола. Но он таковым получился только на 50%. Хозяева поля не создали ни одного намека на голевой момент. Пару ударов из опасных зон, но по качеству они не тянули даже на полумомент. Гости на протяжении всего матча пользовались несбалансированностью линий «Аякса». В защите не было стройности. Периодически у ворот Онаны было жарко. «Челси» мог забивать больше одного гола.

В клубном лазарете находятся Антонио Рудигер, Рубен Лофтус-Чик, Марко ван Гинкель и Нголо Канте.

«Аякс»

Гордость Амстердама продолжает и в этой компании Лиги Чемпионов блистать яркими красками. На старте одержали 2 победы по 3-0 над «Лиллем» (дома) и «Валенсией» (выезд). А 2 недели назад ничего не могли сделать со слаженной игрой «Челси» — 0-1.

Крупная победа над французами не отражает происходящего на поле. Гости имели достаточно моментов, чтобы забить 2 гола. А у их ворот не было настолько жарко, чтобы пропускать трешку. По чемпионату Нидерландов заметил, насколько умело бьют футболисты, но это лишь частично объясняет итоговый счет. Чем занимаются футболисты «Лилля» на тренировках? Против «Валенсии» 3-0 тоже было перебором. Хозяева поля не забили пенальти, не забили из явного голевого момента. Футболисты «Аякса» создали 2 отличных момента, которые реализовали, к ним добавили ещё гол после дальнего удара. О матче против англичан я писал абзацем выше.

Донни ван де Беек, Лисандро Мартинес и Эдсон Альварес не помогут команде в предстоящем матче по причине травм.

Интересные факты «Челси» — «Аякс»

  1. «Челси» забивал во всех 3-х матчах.
  2. «Челси» пропустил только от «Лилля».
  3. Во всех матчах «Аякса» в ЛЧ сыграла ставка «обе забьют – нет».
  4. Очные матчи «Челси» — «Аякс»
  5. Матч первого круга был единственным официальным матчем между командами. Напомню, что «Челси» победил 1-0.

Прогноз на футбол «Челси» — «Аякс»

Что-то не понятное случилось с нидерландским грандом в предыдущем туре. Такой их атаку я в этом сезоне ещё не видел. Но осечки случаются у всех. Положим тот матч, как исключение. Если в том поединке я ждал пробивание тотала, то почему я должен отступать от заданного курса. Игра команд к этому располагает

Сыграет ли верховая ставка на матч ЛЧ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий