«Валенсия» — «Лилль» ставка на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Валенсия» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Валенсия» — «Лилль», которая начнется в Валенсии на стадионе «Месталье» 5 ноября 23:00 мск.

«Валенсия»

Текущий сезон для «Валенсии» не такой успешный, как прошлый. Не идут дела у команды и в чемпионате, и в Лиге Чемпионов. После трех туров набрали 4 очка и отстают на 2 балла от «Челси» и «Аякса». В первом туре как раз Синих минимально выиграли на выезде 1-0, далее было поражение от «Аякса» 0-3 и выездные 1-1 против «Лилля».

В Лондоне подопечных Альберта Селадеса несказанно повезло. Соперник обстрелял ворота Силлессена из всех возможных положений. Апогеем невезения стал нереализованный Росом Баркли пенальти на 87-й минуте. У гостей было только 2 опасных удара, но каждый мог закончится голом. В итоге Родриго на 74-й минуте принес «Валенсии» победу. В домашней игре против «Аякса» на воротах испанского клуба, помимо вратаря, не оказалось удачи. Скорее удача стала играть за противоположную команду – Даниель Парехо на 25-й минету сплоховал с точки. «Аякс» свои моменты не собирался упускать. Две недели назад госпожа Удача опять была на стороне парней Селадеса. Один голевой момент – один гол Черышева. В исполнении французов 16(!) ударов из пределов штрафной и только одно взятие на падающем флажке.

У хозяев поля длинный список травмированных: Кристиано Пиццини, Френсис Коклен, Гонсало Гуедес, Кевин Гамейро, Рубен Собрино и Карлос Солер.

«Лилль»

Не идет у французов игра в Лиге Чемпионов. Только в последнем туре получили первый бал в игре с такими же неудачниками «Валенсией». Первый матч проиграли на выезде «Аяксу» 0-3, во втором туре уступили «Челси» 1-2 на домашнем «Стад Пьер Моруа».

За матч в Амстердаме не стыдно ни тренерам, ни футболистам. Они провели отличный матч, который был интересен любителям атакующей игры. Более десятка ударов из пределов штрафной площади «Аякса», но мяч отказывался залетать в сетку ворот. У хозяев поля ударов было не меньше, но по голевым моментам они уступили. Я не думаю, что исход матча решило только исполнительское мастерство. 3-0 – это слишком для такой игры. Странно, что не получило продолжения такая игра в домашней игре против «Челси». Гол хозяева поля получили из ничего. Гости были более продуктивны в атаке. Ударов было немного, но победу Синие заслужили, с учетом пропущенного гола. Про матч «Лилль» — «Валенсия» читайте выше.

Лазарет почти пустует – Тимоти Веа и Ренато Санчес.

Интересные факты «Валенсия» — «Лилль»

  1. «Валенсия» не одержала ни одной победы в Лиге Чемпионов.
  2. «Валенсия» пропускала» во всех матчах группы.
  3. «Лилль» набрал только 1 балл в Лиге Чемпионов.
  4. «Лилль» пропускает голы по нисходящей: 3, 2, 1.

Очные матчи «Валенсия» — «Лилль»

В сезоне 2009-10 играли в одной группе Лиги Европы. В первом матче во Франции сыграли 1-1 (в первом круге текущего розыгрыша был зафиксирован идентичный результат). В ответном матче, в Испании, победили хозяева 3-1. В сезоне 2012-13 уже в рамках Лиги Чемпионов оба матча выиграла «Валенсия»: дома 2-0, на выезде 1-0.

Прогноз на футбол «Валенсия» — «Лилль»

Есть подозрения, что матч будет открытым, несмотря на турнирную значимость. Хозяева поля слабо играют в защите в этом сезоне и должны пропускать гол. Очки стараются забирать игрой в атаке, но не всегда голов хватает для победы.

Сыграет ли ставка на обе забьют?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий