Прогноз на игру Кубань — Зенит 19/04/2015

Кубань - Зенит

С каждым туром российского футбольного первенства питерский Зенит все больше приближается долгожданному чемпионству. Да, в прошлом матче были потеряны очки в поединке с набравшим ход казанским Рубином, однако отрыв от ближайшего преследователя, которым является Краснодар, все еще внушителен. И вот, подопечным Виллаша-Боаша предстоит поездка в Краснодар, чтобы сразиться с местной Кубанью.

Матч Кубань — Зенит будет завершать воскресную программу очередного тура российского футбольного чемпионата. В первом круге в Санкт-Петербурге Зенит одержал минимальную победу над клубом из Краснодара.

Какая ставка будет наиболее актуальна на этот матч? Давайте попробуем присмотреться более внимательно к форме соперников.

Кубань

«Желто-зеленые» в течение последнего месяца приняли участие в четырех поединках. За этот отрезок времени команда смогла победить только один раз (матч против Терека), в двух играх потерпела поражение, а еще в одной встрече была зафиксирована ничья. Если посмотреть на таблицу, то Кубань находится на 8 строчке, и уже, скорее всего, потеряла все шансы на попадание в еврокубковую зону, поскольку отставание от заветного места уже составляет 11 пунктов.

Кубань - Зенит

Кубань — Зенит

А что же с результативностью кубанцев? За последние четыре матча в рамках Чемпионата России футболисты Кубани смогли четырежды огорчить соперников, в то время, как сами пропустили в своим ворота на два гола больше.

Зенит

Клуб из Санкт-Петербурга за аналогичный период сыграл на одну игру больше, чем хозяева будущего поединка. За указанный отрезок Зенит трижды праздновал победу, один раз сыграл вничью, а в прошлый четверг в матче Лиги Европы проиграл испанской Севилье.

В национальном же первенстве подопечные Виллаша-Боаша продолжают быть уверенными лидерами. Первое и второе место, на котором, кстати, располагается другая краснодарская команда, разделяют 8 очков.

Результативность Зенита в последних пяти матчах — на среднем уровне. За упомянутый отрезок времени соперники команды из города на Неве 7 раз доставали мяч из сетки ворот, в то время, как сами зенитовцы пропустили в свои ворота на 2 гола меньше. Как видим, по результативности команды не слишком сильно отличаются в последнее время.

Кстати в ближайший четверг питерцам предстоит тяжелейшая ответная встреча с Севильей, а это означает, что игроки постараются экономить силы. Этот факт наряду с невысокой результативность нападающих Кубани говорит о том, что здесь нужно делать ставку на ТМ 2,5.

Прогноз на матч Кубань — Зенит: ТМ 2,5. Также вполне возможен вариант «Победа Зенита».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий