«Лион» — «Бенфика» ставка на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Лион» — «Бенфика»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Лион» — «Бенфика», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионее» 5 ноября 23:00 мск.

«Лион»

Представитель Франции в Лиге Чемпионов имеет почти идентичные показатели с чемпионов России, но забили и пропустили на 1 гол меньше. В первом туре сыграли с главным претендентом 1-1, победили на выезде «РБ Лейпциг» 2-0 и также на выезде проиграли «Бенфики» 1-2.

В первом туре подопечные Руди Гарсии так и не смогли подобрать ключи к воротам «Зенита». Много владели мячом, много провели атак и даже немало били из пределов штрафной. Но вот ни разу с игры не вывели партнера на хорошую позицию. Все удары были тренировочными. Хорошо, что смогли заработать пенальти, который реализовал Депай. Но к тому времени хозяева поля уже проигрывали 0-1.

Во втором туре повезло воспользоваться своими моментами. Вновь забил Депай, но на этот раз с игры открыл счет на 11-й минуте. В середине второй половины Террье поставил жирную точку. Но по ходу матча о подобной точке не могло быть мысли. Немцы провели интенсивный поединок и не должны были проигрывать. Но удача – такое дело – сегодня есть, а завтра нет. Матч против «Бенфики» был лучшим в группе. Парни Гарсии сыграли на высшем уровне на площади обеих штрафных. Позволили нанести только 3 удара из заветного прямоугольника. Один из них был голевым, а второй пропустили с 35(!) метров. На этот раз мяч у футболистов «Лиона» не шел в ворота. Депай сравнял счет на 70-й минуте, но ничью не удержали.

Только Фернандо Маркал будет вне заявки на матч по причине травмы.

«Бенфика»

Португальский гранд идет на последней строчке. У команды домашнее поражение от «РБ Лейпцига» 1-2, выездные 1-3 от «Зенита» и домашние 2-1 против «Лиона».

Про поражения от немецкого топа я писал в другом обзоре. Напомню, что игра проходила в равной борьбе с минимальным количеством возможностей забить. Одним из таких шансов воспользовался Вернер и ещё раз форвард продемонстрировал высокое исполнительское мастерство. Ужасная игра в защите не дала ни малейшего шанса на пополнение копилки баллами в игре против чемпиона России. Дзюба и Азмун подтвердили статус основной ударной силы «Зенита». Диас в одной из атак неудачно прервал прострел. Гол Де Томаса частично подсласти пилюлю. Про матч первого круга против «Лиона» я описал выше.

В лазарете трое исполнителей – это Рафа Сильва, Герман Конти и Алехандро Гримальдо.

Интересные факты «Лион» — «Бенфика»

  1. «Лион» забивал во всех матчах. Но с игры только в 2-х последних.
  2. «Лион» не пропустил только от «РБ Лейпцига».
  3. «Бенфика» забивала и пропускала во всех матчах. Также во всех матчах пробивался тотал (2.5).

Очные матчи «Лион» — «Бенфика»

Во второй раз команды в этом столетии пересекаются в группе Лиги Чемпионов. В сезоне 2010-11 команды одержали домашние победы. Во Франции 2-0, в Португалии 4-3.

Прогноз на футбол «Лион» — «Бенфика»

При всех бедах португальцев, я считаю, что они могут сыграть в закрытом ключе. Матч против «РБ Лейпцига» тому подтверждение. Так же подтверждением неумелой игры первым номером будет игра первого круге «Лион» — «Зенит». Я имею ввиду недостатки французского коллектива. По такому рисунку у гостей не так мало шансов, как рисует букмекер.

Наберут ли очки лиссабонцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий