«Зенит» — «РБ Лейпциг» ставка на матч 5 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру четвертого тура Лиги Чемпионов «Зенит» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 5 ноября 20:55 мск.

«Зенит»

Чемпион России в кои-то веки реально претендует на еврокубковую весну. Команда в первом туре сыграла на выезде вничью с «Лионом» 1-1, после одолели дома «Бенфику» 3-1 и проиграли на выезде сегодняшнему сопернику 1-2.

Потив французов подопечные Сергея Семака сыграли продуктивный матч по стандартной выездной модели. На 41-й минуте Азмун открыл счет и этот гол усилил позиции гостей. Они ещё ниже опустились в защите и сыграли на удержание Даже после ответного гола Депая, не изменили свой рисунок. Матч против португальцев на «Газпром Арене» получился самым качественным. Много было ударов из пределов штрафной, достаточно было опасных моментов. У своих ворот игра была на тот же уровне, что и в предыдущем матче. Уверенная и заслуженная победа. А вот против топовой команды Германии не получилось ничего, кроме отличного удара Ракитского, благодаря которому питерцы вышли вперед в дебюте поединка. На большее их не хватило. Большое давление со стороны хозяев поля не могло не дать результат. Во второй половине гости были сломлены.

В лазарете команды по-прежнему находятся Эмануэль Маммана и Малком. К играм ещё не готов Александр Кокорин.

«РБ Лейпциг»

У «РБ Лейпцига» турнирный путь был менее тернистым. В первом матче была бита «Бенфика» на выезде 2-1, домашний матч против «Лиона» не сложился – 0-2, а вот следующий матч на «Ред Булл Арене» был куда лучше – победа 2-1.

Матч в Лиссабоне был равным. Было видно, что команды осторожничают, но при этом чувствовался класс и не было аутсайдерской возни в центре поля. Были полумоменты и опасные моменты у обеих ворот. Больше повезло гостям – может вопрос в классе. Тимо Вернер лучше воспользовался своими моментами. Матч против «Лиона» был более открытым. Было на порядок больше голевых, но, видимо, весь фарт футболисты «РБ Лейпцига» использовали в матче первого тура. Они таки не смогли поразить ворота соперника. А вот соперник использовал 2 из 3 моментов. Про матч против сегодняшних соперников я упоминал абзацем выше.

В команде длинный список травмированных: Смаил Первляк, Андреас Ульмер, Патрик Фаркас, Чичан Станкович, Александр Вальке, Ханнес Вольф и Антуан Бернед.

Интересные факты «Зенит» — «РБ Лейпциг»

  1. «Зенит» забивал и пропускал во всех матчах группы.
  2. «РБ Лейпциг» пропускал во всех матчах группы.

Очные матчи «Зенит» — «РБ Лейпциг»

В прошлом сезоне играли в 1/8 финала Лиге Европы. В первом матче у себя дома немцы победили 2-1, как в первом круге 2 недели назад. В ответном поединке отстояли необходимую ничью 1-1.

Прогноз на футбол «Зенит» — «РБ Лейпциг»

Очевидно, что матч очень важен для обеих команд. Права на ошибку не имеют ни те, ни другие. На выезде немецкая дружина играет в более закрытый футбол и у меня есть сомнения, что россияне смогут разбить эту стену. Предположу, что игра будет осторожной.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий