«Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс» ставка на поединок НБА 5 ноября

Ставка на игру НБА «Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс», который состоится в Финиксе на арене «Толкинг Стик Резорт» 5 ноября в 5:00 мск.

«Финикс Санз»

«Финикс» открывает серию домашних матчей, которая будет насчитывать аж 6 поединков, встречей против «Филадельфии». И судя по тому, как уверенно «Солнечные» выглядели в двух кряду выездных противостояниях, выигранных поочередно у «Голден Стейт» (121:110) и «Мемфиса» (114:105), команда всерьез рассчитывает поправить свое турнирное положение в домашней серии и сделать заявку на активную борьбу за зону плей-офф в текущем сезоне.

Пока что не сильно сказывается на результатах команды потеря центрового Деандре Эйтона, «отхватившего» 25-матчевый «бан» за позитивный тест на наркотики. Также в лазарете у команды Тай Джером, но его отсутствие и не предполагало для «Финикса» серьезных проблем с уровнем баскетбола, как в случае с Эйтоном.

«Филадельфия Сиксерс»

«Филадельфия» пока безупречна в регулярном сезоне – 5 матчей и 5 побед в них. Кто-то может попенять на удобный календарь «Сиксерс» на старте, но факт остается фактом – подопечные Бретта Брауна всерьез поработали над ошибками в межсезонье и плоды этой работы видны невооруженным глазом.

Немного недоработал лишь Джоэль Эмбиид, у которого уже на старте «регулярки» обнаружились проблемы с выдержкой, которые стоили ему и его команде проблем. За агрессивную стычку с Карлом-Энтони Тунсом в поединке с «Миннесотой» африканец получил 2-матчевую дисквалификацию, и уже первый поединок против «Портленда» показал, что без Джоэля «Филе» будет непросто. «Блэйзерс» имели солидное преимущество в течение матча, и лишь мощный финальный рывок и геройство турецкого «гарда» Фуркана Коркмаза помогли «Сиксерс» сохранить победную серию.

Помимо Эмбиида, грядущий матч пропустит травмированный Шейк Милтон.

Интересные факты о матче «Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс»

  1. С учетом «предсезонки» на счету «Филадельфии» 9 побед в 10-ти последних матчах.
  2. У команд практически идентичные средние показатели на старте сезона. По пропущенным очкам и вовсе идеальное равенство – по 106 за матч в среднем, а по набранным «пойнтам» гости немножко хуже – 115 против 115.2 очков у «Финикса».
  3. У «Финикса» заметно лучший процент попадания 3-очковых на старте сезоне – 37.5% против 31.5% у «Филадельфии».

Очные встречи «Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс»

В 10-ти последних противостояниях между этими соперниками «Филадельфия» сумела одержать 6 побед, а «Финикс» – 4. При этом три крайних поединка остались за «Сиксерс», причем в каждом из них команды на двоих забрасывали не менее 233-х очков.

Прогноз на матч «Финикс Санз» – «Филадельфия Сиксерс»

Потери основных центровых по обе стороны баррикад обещают нам «веселый» баскетбол, ведь соперники получат больше пространства для маневра под чужими щитами. И в такой «перестрелке» мы бы не стали однозначно заявлять о «фаворитизме» гостей из Филадельфии. Особенно если у «Санз» полетят 3-очковые.

Наберут ли команды минимум 223 очка?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий