«Зелена Гура» – «Парма» прогноз и ставка на баскетбол 5 ноября

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Зелена Гура» – «Парма»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Зелена Гура» – «Парма», который состоится в городе Зелена Гура на одноименной арене 5 ноября в 20:00 мск.

«Зелена Гура»

Польский клуб подходит к новому матчу Лиги ВТБ с показателем 1:3 и тяжелым осадком от последней домашней игры турнира, в которой подопечные Жана Табака были раздавлены московским ЦСКА со счетом 64:104. Баскетболисты «Зелены Гуры» однозначно хотят реабилитироваться перед родными болельщиками за позорный проигрыш с «минус 40», хотя сделать это будет непросто, ведь команде придется провести второй матч за три дня, так как в воскресенье у поляков намечен матч чемпионата против «Анвила».

«Парма»

У пермяков нет необходимости играть на два фронта в этом сезоне, поэтому, в отличие от соперника, баскетболисты «Пармы» сыграют в Польше спустя целых полторы недели после своего крайнего поединка. В нем подопечные Казиса Маквитиса добыли первую победу в сезоне, одолев на домашнем паркете эстонский «Калев» (85:74). А потому у «Пармы» аналогичный со следующим оппонентом показатель по сезону – 1:3. Правда, при этом в атаке пермяки работают значительно эффективнее польского соперника, что и позволяет российскому клубу находиться выше в турнирной таблице.

Интересные факты о матче «Зелена Гура» – «Парма»

  1. «Зелена Гура» не знает радости побед в 8-ми подряд домашних матчах Единой Лиги ВТБ.
  2. «Парма» победила лишь раз в последних 14-ти выездных поединках Единой Лиги ВТБ.
  3. У соперников практически идентичные показатели в обороне в нынешнем сезоне («Зелена Гура» пропустила 361 очко, а «Парма» — 358), но при этом пермяки намного эффективнее атакуют (346 набранных очков против 295-ти).

Очные поединки «Зелена Гура» – «Парма»

Соперники провели всего два матча в истории очных дуэлей, и пока преимущество на стороне польской команды, выигравшей в прошлом сезоне и домашний поединок (88:63), и гостевой (92:72).

Прогноз на баскетбол «Зелена Гура» – «Парма»

Подопечные Табака очень хотят прервать затянувшуюся серию домашних поражений в Единой Лиге ВТБ, но и у «Пармы» в нынешнем сезоне амбиции повыше, чем в предыдущем, о чем свидетельствуют и неплохое кадровое усиление, и отказ руководства клуба отпускать на работу со сборной Литвы своего тренера Маквитиса. Не забываем и о преимуществе гостей в «свежести», которое может оказаться решающим фактором в пользу «Пармы» в грядущем поединке.

Наберут ли пермяки 82 очка и больше?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий