«Боруссия» Д – «Интер» прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов 5 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Д – «Интер»

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Д – «Интер», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 5 ноября в 23:00 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы существенно повысили себе настроение, обыграв на выходных «Вольфсбург» в домашнем поединке Бундеслиги. Ценность этой победы становится выше, если учесть, что «Волки» пропустили от «Шмелей» три мяча (3:0), хотя до этого в предыдущих 9-ти турах чемпионата пропустили лишь 5 раз.

Теперь атака «Боруссии» попытается доказать свою состоятельность уже в другом турнире – Лиге чемпионов, где дела у команды отнюдь не так хороши, как во внутреннем первенстве. Правда, давить на ворота миланского «Интера» подопечным Люсьена Фавра, похоже, придется без одного из лидеров – Марко Ройса, «сломавшегося» в поединке с «Вольфсбургом» и замененного уже в середине первого тайма.

Также в лазарете «Боруссии» остаются вратарь Бюрки и защитник Шмельцер. А вот форвард Алькасер вернулся на поле в минувший уикенд и сможет помочь команде в Лиге чемпионов.

«Интер»

«Интер» не проигрывает уже в 5-ти кряду матчах во всех турнирах, стабильно забивает минимум по два мяча и в целом снова производит приятное впечатление. И если в чемпионате Италии такая форма подопечных Антонио Конте не позволяет достичь главной цели – возвращения на первую строчку, из-за не менее уверенного хода, который набрал «Ювентус», то в Лиге чемпионов «Нерадзурри» пока держатся за вторую позицию, дающую право на выход в плей-офф.

Чтобы сделать шансы на европейскую весну еще более высокими, миланцам нужно, как минимум, не проиграть в Дортмунде. Делать это команде Конте придется без двух игроков, находящихся в лазарете – Алексиса Санчеса и Данило Д’Амброзио.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Интер»

  1. «Интер» не может выиграть в 3-х последних матчах в Германии (2 поражения и ничья).
  2. Всего в еврокубках «Нерадзурри» выиграли лишь в 2-х из 13-ти последних выездов.
  3. «Боруссия» выиграла всего 3 из последних 11-ти домашних матчей в еврокубках.

Очные противостояния «Боруссия» Д – «Интер»

Двумя неделями ранее команды провели свой первый в истории очный матч в европейских кубках. Победа осталась за хозяевами стадиона в Милане – 2:0 в пользу «Интера», который сделал заявку на то, чтобы выйти в плей-офф вслед за главным фаворитом квартета – «Барселоной».

Прогноз на игру «Боруссия» Д – «Интер»

Обе команды довольно состоятельны в атаке в последние недели, причем гости, несмотря на статус «андердога» во вторничном матче, более стабильны в плане забитых мячей. И, как нам кажется, именно от «Интера» может исходить больше осмысленных атак в грядущем поединке. Особенно, если проблемы Ройса со здоровьем окажутся серьезными. В целом же, мы ждем общей высокой результативности матча. Но на миланцев с их «монстром» Лукаку, набравшим удивительную форму, надеемся даже больше.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
03 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий