«Барселона» – «Славия» прогноз на игру Лиги чемпионов 5 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Славия»

Прогноз и ставка на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» – «Славия», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 5 ноября в 20:55 мск.

«Барселона»

Каталонцы неожиданно прервали свою победную серию, состоявшую из 7-ми поединков кряду, уступив на поле «Леванте» со счетом 1:3 в поединке испанской Ла Лиги. Критики тут же вспомнили старые претензии к главному тренеру «Сине-гранатовых» Эрнесто Вальверде, но по сути ничего страшного для «Барселоны» не произошло – команда все еще возглавляет турнирную таблицу чемпионата, так как главные конкуренты из Мадрида – «Реал» и «Атлетико», также не сумели победить в минувшем туре.

Куда более печальные последствия может принести травма Луиса Суареса, которую уругваец получил в Валенсии на выходных. Точной информации о том, насколько серьезно повредился нападающий, пока нет, но, судя по всему, против «Славии» его в бою бросать не будут. Равно как и защитника Самуэля Умтити, проблемы которого с коленом уже стали хроническими.

«Славия»

Пражане достойно смотрелись в первом матче против «Барселоны» в минувшем туре ЛЧ, а после этого поединка успели провести три матча во внутренних турнирах. В первом из них «Славия» обыграла своего главного конкурента в борьбе за титул – «Викторию» (1:0), и тем самым убила интригу в чешском чемпионате. А вот потом чешский чемпион неожиданно вылетел из кубка страны, в овертайме уступив «Банику» (0:2), чем серьезно расстроил своих почитателей, рассчитывавших на «золотой дубль». То, что «Баник» был явно слабее «Славии», пражане доказали уже в следующем матче чемпионата, где их соперником также была команда из Остравы, и на этот раз ей не поздоровилось – поражение 0:4 в столице.

Перед матчем в Каталонии «Славия» имеет несколько кадровых проблем. Главная их них – тяжелая травма центрального защитника Давида Говорки, выбывшего на длительный срок. Также под вопросом на матч защитник Такач и хавбек Траоре.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Славия»

  1. «Славия» сыграла вничью в 3-х последних матчах на полях команд из Испании. В том числе знаменитые 2:2 на поле «Севильи» в прошлом сезоне, позволившие пражанам достичь четвертьфинала Лиги Европы.
  2. В то же время, «Славия» ни разу не выигрывала в гостях на групповом этапе ЛЧ (2 поражения и 2 ничьи).
  3. «Барселона» не проигрывала в 33-х подряд домашних матчах Лиги чемпионов. Серия стартовала в сентябре 2013-го года. С тех пор каталонцы выиграли 30 поединков, а еще 3 свели вничью.

Очные противостояния «Барселона» – «Славия»

Свой единственный пока очный поединок команды провели уже в нынешнем сезоне ЛЧ. Двумя неделями ранее в Праге «Барселона» выиграла со счетом 2:1, но легко Месси и компании не было. У «Славии» было немало опасных подходов к воротам именитого оппонента, а в некоторых эпизодах гостей откровенно выручили удача и вратарь тер Штеген.

Прогноз на игру «Барселона» – «Славия»

Неожиданное поражение от «Леванте» больно ударило по самолюбию каталонцев, и очень похоже на то, что Месси и партнеры попытаются согнать злость на чешском коллективе, заодно решив турнирную задачу на групповой этап ЛЧ. Но есть и плюсы для «Славии» в этой ситуации – разъяренного соперника можно подловить на контратаке, и в этом компоненте игры пражская команда уже неоднократно доказывала свою состоятельность. Так что наряду с общей результативностью матча можно вполне рассчитывать и на гол «андердога».

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 ноября 2019 - 06 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий