«Зенит» – третий в списке фаворитов волейбольной Лиги чемпионов

«Зенит» – третий в списке фаворитов волейбольной Лиги чемпионов

Казанский «Зенит» расположился на третьей строчке в списке главных фаворитов волейбольной Лиги чемпионов сезона 2019/20.

Букмекерская компания Бетсити представила котировки на победителя волейбольной Лиги чемпионов сезона 2019/20. По оценке экспертов, самые высокие шансы на победу в турнире имеют два представителя Италии – «Чивитанова» и «Перуджа». Их претензии на главный трофей оценены коэффициентами 3.20 и 3.30 соответственно. Представитель России – казанский «Зенит», находится на третьей позиции в списке претендентов на итоговую победу – шансы команды, которую перед стартом нового сезона возглавил молодой тренер Алексей Вербов, оценили коэффициентом 5.00.

Также в шестерку участников с самыми высокими шансами на триумф вошел еще один представитель волейбольной Италии – «Трентино» (коэффициент – 6.50), а также два российских коллектива – «Кузбасс» и «Факел» (на оба этих клуба можно поставить с одинаковым коэффициентом – 15.00).

Напомним, что действующим победителем Лиги чемпионов по волейболу в Европе является «Чивитанова». Итальянский клуб победил в напряженном финале прошлого сезона «Зенит» со счетом 3:1 (16:25, 25:15, 25:12, 25:19).

Основной этап нового сезона волейбольной ЛЧ стартует 3 декабря 2019-го года, а завершится 12 мая 2020-го года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий