«Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс» ставка на игру НБА 4 ноября

Ставка на игру НБА «Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс», который состоится в Сан-Антонио на арене «АТ&Т Центр» 4 ноября в 3:00 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

«Шпоры» начали новый сезон очень уверенно – с 4-х побед в 5-ти поединках. Опытный наставник «Сан-Антонио» Грегг Попович намерен реабилитироваться не только за неудачу в плей-офф прошлого сезона, но и за провал со сборной США на недавнем чемпионате мира, так что с мотивацией у «Деда» и его подопечных в новой кампании все будет на высшем уровне, и мы в этом уже начали убеждаться.

Особенно мощно «Сперс» смотрятся на домашней площадке, где выиграли все три матча нового регулярного сезона. Свою серию «Сан-Антонио» намерен продолжить и в битве с одним из главных фаворитов всего чемпионата, несмотря на то, что вне игры может оказаться Деджонте Мюррей, чьи проблемы со здоровьем тянутся еще с прошлого сезона и время на площадке которого сейчас внимательно «дозируют».

«Лос-Анджелес Лейкерс»

После стартового поражения от соседей из «Клипперс», Леброн и компания выдали серию из 4-х побед кряду и постепенно начинают походить на реального фаворита сезона. Причем «Лейкерс» побеждают не только в поединках, в которых все складывается в их пользу изначально, но и в тех матчах, в которых необходимо показать характер. Как в последнем поединке на площадке «Далласа», где только мощный финишный рывок позволил «Озерным» сперва перевести матч в овертайм, а затем и вырвать итоговую победу (119:110).

Потенциал «Лейкерс» может серьезно возрасти после восстановления всех игроков, пребывающих сейчас в клубном лазарете. Речь о Рондо, Казинсе и Хортоне-Такере. А вот Кайл Кузма уже здоров и даже поучаствовал в последней победе «Лос-Анджелеса» (набрал 9 очков).

Интересные факты о матче «Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

  1. Обе команды проиграли по разу в нынешнем регулярном сезоне, причем одному и тому же сопернику – «Клипперс».
  2. «Сперс» набирают в среднем по сезону 116.2 очка за матч, у «Лейкерс» показатель скромнее – 111.2.
  3. Зато у калифорнийцев надежнее оборона – в среднем 100 очков за матч ровно. У «Сан-Антонио» защита позволяет соперникам больше – 111.2 очка.

Очные встречи «Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

За последние 10 матчей в дуэли этих команд зафиксировано равновесие – по 5 побед каждой из сторон. Но если говорить лишь о последнем сезоне 2018/19, то здесь преимущество у «Сан-Антонио», выигравшего оба домашних матча и один гостевой, тогда как «Лейкерс» в прошлой кампании ограничились всего одной победой над «Шпорами».

Прогноз на матч «Сан-Антонио Сперс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

Команда Поповича все меньше становится похожей на классическую «защитную машину», и в матче с Лейкерс именно атака должна выйти на первый план для хозяев. Ведь постоянно защищаться против набирающих оптимальную форму Леброна и Дэвиса может оказаться не эффективным методом ведения борьбы. Предположим, что «Сперс» с первых секунд поединка примутся агрессивно «ломиться вперед», что в итоге подарит нам очень зрелищный баскетбол, победителя в котором определить заранее будет непросто. Поэтому лучше сосредоточиться на ставках, связанных с результативностью.

Наберут ли команды 217 очков и больше?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
03 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий