«Урал» — «Оренбург» прогноз на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Урал» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Урал» — «Оренбург», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 4 ноября в 14:00 мск.

«Урал»

Шмели благодаря двум последним матчам, в которых обыграли «Тамбов» и сыграли вничью с «Рубином», обе на выезде. Вышли на 6-ю строчку. Так сказать, лучшие среди простых смертных.
Эти матчи более показательны, чем домашние игры против топовых ЦСКА и «Зенита». Игры в них особо не получилось, но и ставить этот факт в минус не стоит. Плохой была игра в прошлом туре против «Рубина». Футболисты Парфенова не уступали сопернику в передвижении по полю. Много моментов было создано благодаря интенсивной игре на чужой половине поля без мяча. Но ни разу гости не потревожили Юрия Дюпина оп настоящему. «Рубин» создал два отличных в конце первого тайма и должен был добиваться победы. Против «Тамбова» большую часть времени спали. Визуально бегали и били по воротам, но опять без моментов. Видимо футболистам нужна припарка, чтобы играть в качественный футбол. Обухов реализовал пенальти на 61-й минуте. Гости через некоторое время вспомнили, что в футболе нужно ещё и забивать. Ильин и Ароян принесли «Уралу» победу.

Лазарет команды пуст и под дисквалификацию никто не попал.

«Оренбург»

Газовики в последних турах притормозили свой ход и опустились к подвалу турнирной таблицы. Они не смогли победить на выезде «Краснодар» (а кто смог?) и дома проиграли «Крыльям Советов».
Выезд на Кубань для подопечных Владимира Федотова получился продуктивным. Команда дождалась своего момента и Деспотович в середине первой половины повторным ударом открыл счет. Не долго музыка играла: Мартынович после навеса с угла поля поразил цель. До конца матча хозяева поля атаковали, гости отвечали редкими выпадами. Мог «Краснодар» забивать второй гол. Мог да не смог. На «Газовике» против Крылышек «Оренбург» очень сильно наседал. Большое количество атак завершились ударами по воротам. В общей сложности хозяева поля 28 раз ударили по воротам Сергея Рыжикова. 9 раз пришлось голкиперу вступать в игру. Ворота «Крыльев Советов» остались на замке. В начале первого тайма Поль Антон ударом из-за пределов штрафной площади забил единственный гол.

Эди Гутлев до сих пор находится в лазарете, Джорде Деспотович будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.

Интересные факты «Урал» — «Оренбург»

  1. Все 8 домашних матчей «Урала» были сыграны на тотал больше (2.5).
  2. Дома «Урал» не пропустил только от «Ахмата».
  3. Во всех 7 выездах «Оренбурга» сыграла ставка обе забьют – да. Только в крайне матче не был пробит тотал больше (2.5).
  4. На выезде «Оренбург» пропускал во всех 7 играх.

Очные матчи «Урал» — «Оренбург»

Небогатая история противостояния наших коллективов. С 2007 года во всех турнирах было сыграно 7 матчей, в которых «Оренбург» не одержал ни одной победы, 5 раз футболисты «Урала» уходили с поля победителями.

Прогноз на «Урал» — «Оренбург»

По последним играм команд нельзя выделить определенный стиль. Но по опыту могу сказать, что оба коллектива предпочитают играть в атаку без оглядки на оборону. У «Оренбурга» не было выезда, чтобы команда не забивала и не пропустила. У «Урала» таких матчей только 2 против 6.

Станет ли удачной ставка на верх?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий